Страница 1 из 1
VAZovec
Всем привет. Хочу расказать о том что сегодня сомной произошло. Дело было в районе 19,30 вечера,около м.Каширская. Значит еду я себе. Как всегда добовляю газку на 4 передаче,дорога свободная,но вижу что газ то не работает. Смотрю на панель,горит масленка,тах упал,т.е. все выглядет как будто заводиш машину.Прислушился а движок то нефурычит. Остановился на обочине.Включил аварийку. И начал смотреть. Завожу,а незаводиться...блин я опять..Попробовал с подсосом...завелась..отпуская подсос,глохнет..(ХХ не держит)Я задумался...Опять с подсосом завелся,далее смотрю на панель...проверяю все индикаторы..гляжу Эконометр не фурычит.... Благо до дома и до гаража не долеко было..кое как с подсоссом доехал. Далее..в гараже..Ладно думаю может где в электрике.Смотрел на БСЗ,все ок. Далее на предохранители все ок. ЕПТ думаю ну че за дела.. Встал около АКБ,и начал смотреть под карбюратором.. И тут вы не поверите...от электропневмоклапана ЭПХХ одна трубка слетела...КАК я долго ругался матом...Поставил все наместо...и машинка стала вести себя как раньше.Ровно и плавно..У меня такое впервые...Офигеть в 21,00 я все закончил...вот так.
idd
ну будешь в следующий раз умнее.. Smile не ты первый, не ты последний.. Если глохнет на ХХ - значит первым делом эпхх проверять... или отключать и ехать до дому без него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы