Страница 1 из 1
burger
Shell Helix Ultra 5W-40 - полностью синтетика или все таки ГИДРОКРЕКИНГ??? Вообще стоит она своих денег или нет?
Buick06
burger
конечно НЕ стоит. Брат, ты што!!! Владельцы 40-летних ВАЗовских движков, вместе с владельцами совершеннейших моторов Хонда, Экотек, ДБ, Эдельброк и т.п просто ужасаются от слова Шелл Хеликс ультра! Им до сих пор стыдно предлагать его на своих СТО, но што делать.

Правильно, брат. Для ВАЗа нет достаточно совершенного масла. Надо требовать группу SM, SQ, а лучше, SZ. Шелл Хеликс Титан, -10W60, специально для моторов ВАЗ.
burger
burger
burger
OSAvod
Buick06 писал(а):

burger
конечно НЕ стоит. Брат, ты што!!! Владельцы 40-летних ВАЗовских движков, вместе с владельцами совершеннейших моторов Хонда, Экотек, ДБ, Эдельброк и т.п просто ужасаются от слова Шелл Хеликс ультра! Им до сих пор стыдно предлагать его на своих СТО, но што делать.

Правильно, брат. Для ВАЗа нет достаточно совершенного масла. Надо требовать группу SM, SQ, а лучше, SZ. Шелл Хеликс Титан, -10W60, специально для моторов ВАЗ.


Smile
Насчет SM. Нет проблем, покупайте... :-D
Buick06
Просекли юмор Surprised Я думал, не заметят)))))
Aнджей
Buick06 писал(а):

Просекли юмор Surprised Я думал, не заметят)))))


Ну да, откуда нам про тонкости работы Ecotech знать.
Buick06
Анджей а ты, батенька, не просёк Wink
Aнджей
Buick06 Ага, я вчера как раз Shell Helix Baklan в продаже видел. Только API был 10w-70. Как раз SZ/CZ. Недорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы