Страница 4 из 5

Что вас не устраивает в автомобилях семейства "Самара"?

  • Динамика[ 15 ]11%
  • Интерьер[ 47 ]36%
  • Экстерьр[ 4 ]3%
  • Управляемость[ 2 ]1%
  • Эргономика[ 20 ]15%
  • Расход топлива[ 6 ]4%
  • Российский автомобиль - отстой[ 36 ]27%
Всего голосов: 130
Rendy
Нравиться дизайн, дешёвые запчасти, сервис на каждом углу.

Забить можно на плохой интерьер, отсутствие АКПП, АБС, ГУР (или ЭУР), мощного двигателя, гниющий кузов, тестный салон.

Не нравиться: Вся электрика (то поворотник не включается, то коммутатор сгорит, то напряжение невпорядке).
olg2004
Цитата:

Нравиться дизайн



???
Витяй
Ни за что не проголосовал , так как всё устраивает , только ещё бы в базовую комплектацию ставили 2 л. , кондей, и шт. 4 подушки безопасности за тежи деньги , тогда ВАЗ поимел бы всех ! А скрип , стук и треск можно устронить своими руками. :cool:
belvis
не устраивает надежность, в часности электрики и стойкость кузова к корозии. еслиб за эти деньги продавали пусть устаревшую, но надежную машину ваз бы воспрял!
голосовать не стал
Vodila
Если читает АВТОВАЗ то такое предложение:
Цена 10 000 евриков - подтягиваем ,замазываем,перебираем,меняем на заводе всю СВОЮ халтуру.15 лет Вы ездите на АВТО.
Цена 5 000 евриков - ты забираеш это ВЕДРО С БОЛТАМИ и доделываеш сам. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Vodila
ИМХО барьер в 10 000 евро Самары если перейдут - то это финал.
*Kostik*
Сегодня разговаривая по телефону убавил звук магнитолы, после разговора я забыл вернуть громкость.

Но мне об этом сразу же напомнил душераздирающий резонанс коробки, скрипящее что-то сзади, и долбежка чего то спереди.

Машина новая!!!

Еще меня неустраивают подстаканники. Это не подстаканники это г@$но, их можно использовать только для рюмок и не на ходу, иначе всё выльеца в бардачек.
Rendy
olg2004 писал(а):

Цитата:

Нравиться дизайн



???


Да, если сравнивать с машинами того же класса и годов: конца 80-х, начало 90-х. Уж лучше чем Гольф 2. Восьмерка смотриться пошире, дверь побольше.

А зубильная форма напоминает Ламборгини Дьябло.
БЕСЬКА
вот к примеру вчера едем с женой с дачи дождик мелкий моросит иногда дворники пальчиком включаю тут в очередной раз надо было протереть лобовуху я за рычажок потянул а ОН в руке так и остался отломался а тут еще и рулить надо я его жене отдал а у нее такой ржак пошел потом и у меня тоже едем и тащимся как кони.БЛИН пришлось заезжать в магазин и покупать новый переулючатель.
Hagen
Rendy писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

Нравиться дизайн



???


Да, если сравнивать с машинами того же класса и годов: конца 80-х, начало 90-х. Уж лучше чем Гольф 2. Восьмерка смотриться пошире, дверь побольше.

А зубильная форма напоминает Ламборгини Дьябло.




ГОльф 2 только не стоит столько, сколько за эти вёдра просят. А про ламборджини ты конечно насмешил...
ПРОКУРОР
Rendy писал(а):

А зубильная форма напоминает Ламборгини Дьябло.


ага! После выпитых 2-х литров водяры!
rover
Интерьер.
Да и вообще железка. Если бы не необходимость иметь недорогой, выносливый, простой в обслуге, взял бы корабль Опеля-Фронтеру.
olg2004
Цитата:

А зубильная форма напоминает Ламборгини Дьябло.



по сравнению с тогдашними москвичами и волгами - просто проыв ...

но мне нравится тоже - но по другой причине, при всех недостатка машина очень практична в ней нет ничего лишнего ... внутри особенно НП, ВП и евро просто ужас
kroluh
Меня цена, не устраивает.
200 000 для 15нахи и 230 000 десятка былоб норма.

Поповоду ничего лишнего, точно. Ни музыки ни ЦЗ ни Туманок.
Люкс в расчет не берем, на них цены совсем и то без Музыки и Дистанц ЦЗ.
UBER
Вот езжу я на своей зубиле-1 на работы и сработы скучно в пробке.
Машина решила меня повеселить. Пошел двача легкий дымок из под низкой панели по центру. И после этого ЗАРАБОТАЛИ остальные две скорости у печки. Такие дела....

В принципе не знаю по каким ценам этот кал продается на экспорт, но не должны у нас в стране ПОВЫШАТЬСя цены, просто не должны!
А то нам продают шильдики красивые и обещания повышения качества. Даже и пытаться не стоит повышать качество. Пусть продают максимум за 5 тыс долл конструктор, все равно нужно за ними все доделывать.
Не пойму как можно из одних и тех деталей делать авто на протяжении 20 лет (ну с очень незначительными переделками) и ни хера не научиться его собирать?

Последний раз редактировалось: UBER (22 Октября 2006 19:41), всего редактировалось 1 раз
Cypress
Если вас за енти денужки ничего не устраивает купите min за 9000$ RENAULT LOGAN и наслаждайтесь Smile Smile Smile
foxman099
А меня в моей 99ке все устраивает. Если иметь руки, то все в машине можно сделать, держать в чистоте и порядке. А если искать недостатки, то их можно найти в любой машине за любые деньги!
ЗЫ 99-ка в 1999 году стоила около 4000 баков Wink С нынешней ценовой политикой автоваза не согласен.
Cypress
foxman099 писал(а):

А меня в моей 99ке все устраивает. Если иметь руки, то все в машине можно сделать, держать в чистоте и порядке. А если искать недостатки, то их можно найти в любой машине за любые деньги!
ЗЫ 99-ка в 1999 году стоила около 4000 баков Wink С нынешней ценовой политикой автоваза не согласен.


поносью согласен МЕРИНЫ тоже ломаются, только к нашей хоть знаешь с какого боку подойти, а там стой и чеши репу да дожидайся эвакуатор 8-)
НиКос
КПП, шумоизоляция + для 2115 с европанелью громыханье и скрипы сладкой парочки - спинки заднего сиденья и полки. И вообще сиденья хотелось бы поприличнее
Stas_N
Все устраивает акромя цены, дешевле она должна быть за такое качество, дешевле!!!
svl103
Stas_N писал(а):

Все устраивает акромя цены, дешевле она должна быть за такое качество, дешевле!!!



+100 Свою в 99 году брал за 4500 у.е. Если бы новая сейчас столько же стоила - взял бы.
Рена
<Storm> писал(а):

а почему нельзя выбрать несколько вариантов? Smile


Последний вариант в таком случае, его я и выбрал, поскольку машина 80-х и она не соответствует всем перечисленным пунктам.
Надо было добавить ещё безопасность.
Vik
Качество запчастей
ALIGAN
Бензина пьет много.А так все о"кейно-кому моща нужна,можно добавить,тишину-сделать
"шумку"(в принципе любую машину шумить надо где музыка есть).Че еще надо?!ИМХО лучше на гремучей зубилке, чем на "старперовских" Ксюхах,Лоханов и прочих Ланосах.Когда на пенсюю выйду пересяду на какой нибудь "дристапал"и ташнить буду за троллейбусами.
политрук
Качество.
К этой машине нужно специально гараж покупать, чтобы ковыряться, а у меня денег лишних нет.
Мелочи достали. То тут течет, то там отвалилось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы