Страница 1 из 1
Duche
Всем привет! Заглючил датчик скорости, хочу поменять, но их несколько типов в продаже. Какой брать?
Контроллер - Январь 5.1.1, панель - высокая, коробка передач без щупа. Можно ли по этим данным однозначно сказать какой датчик установлен?

Последний раз редактировалось: Duche (16 Октября 2006 11:47), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
обычный 6ти импульсный датчик скорости с тросиком
Duche
Boriskin писал(а):

обычный 6ти импульсный датчик скорости с тросиком


В смысле "с тросиком"? Имелось ввиду под тросик?
Boriskin
ну да)
под тросик и колодку
он 9ым будет
10ые датчики без месте под тросик, только колодка
Duche
Boriskin писал(а):

ну да)
под тросик и колодку
он 9ым будет
10ые датчики без месте под тросик, только колодка


А то я в магаз зашел, там продавец застращал - грит у нас 5 типов разных, я думал их два всего.
Duche
А какой фирмы лучше взять или они только отечественного производства? ЗЫ: Че то у меня явный пробел в знаниях по поводу данного датчика :-D
ersh
Boriskin писал(а):

обычный 6ти импульсный датчик скорости с тросиком



Меня вчера спросили - тебе какой? показали 10импульсный под тросик и 6-импульсный в десятки, без тросика. Но, говорит, ты смотри, какой у тебя там датчик - 6 или 10 импульсный, даже несмотря на тросик. под тросик и 6 и 10 мол бывают. Как определить? выкручивать палюбому?
Duche
ersh писал(а):

какой у тебя там датчик - 6 или 10 импульсный, даже несмотря на тросик. под тросик и 6 и 10 мол бывают. Как определить? выкручивать палюбому?



Вот и мне хотелось бы это узнать :-(
Duche
Никто не прояснит вопрос по поводу количества импульсов? Ничего не нашел по этому поводу :-(
-=Worm=-
Duche
Сними свой старый датчик и с ним в магаз, если продавец толковый сразу поймёт. На нём написано сколько импульсов и т.д.
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche
Сними свой старый датчик и с ним в магаз, если продавец толковый сразу поймёт. На нём написано сколько импульсов и т.д.


Smile Сверху долезть не получилось, гаража нет, да и погода не располагает, хотел махнуть в сервисе, все равно собирался ехать, т.к. есть проблемы с коробкой. Сервис не в Москве, там с запчастями не особо хорошо, поэтому хотел здесь купить
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche
Сними свой старый датчик и с ним в магаз, если продавец толковый сразу поймёт. На нём написано сколько импульсов и т.д.


А у тебя какой стоял? Машинки вроде у нас похожие по возрасту
-=Worm=-
Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Duche
Сними свой старый датчик и с ним в магаз, если продавец толковый сразу поймёт. На нём написано сколько импульсов и т.д.


А у тебя какой стоял? Машинки вроде у нас похожие по возрасту


Да и контроллеры одинаковые!
В гараже смотреть нужно, боюсь обмануть. Могу сказать точно что прямоугольный разъём.
Duche
Разъемы по-моему у всех одинаковые, во всяком случае по форме 8-)
-=Worm=-
Boriskin
разъём идентичен датчику хола:)
А датчик 6ти импульсный.
Сергей 22
-=Worm=- писал(а):

Сними свой старый датчик и с ним в магаз


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы