Страница 1 из 1
gli-ok
Хочу вынуть пепельницу, что бы просто карман получился, как раз по трубу. Сама пепельница вынимается, но вот пружинку вынуть никак не удается? Она вообще вынимается из тонеля без его снятия?
zlexx
Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.
gli-ok
zlexx писал(а):

Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.



Тонель без снятия передних креплений сидений вроде не снять...
gli-ok
zlexx писал(а):

Там все поломать можно, проще тоннель снять, восемь саморезов.



Тонель без снятия передних креплений сидений вроде не снимается
cugra
всё снимается без проблем:

пеплку выдрал из этого отсека из апружины вытаскиваешь штырь,далее снимаешь чехол и ручку кпп там по середине спереди отверстия под чехол видно пластмаччку которая держит второй край пружины, её пальцами вниз оттягиваешь и просовываешь пружину...всё я сделал всё за 5 минут, удачи
afil
Вот, такая же проблема имеется - посмотрел решения от Шнурка и МакРэя и выдернул пепелку нафиг ...) - а пружинку никак
Так аж в двух темах CougaR 111 отписался со своим решением Smile
Сэнкс ...
-=DIESEL=-
А как снять чехол и ручку кпп, соко старался, ничего невышло?? Smile
alex04
DIESEL05 писал(а):

А как снять чехол и ручку кпп, соко старался, ничего невышло??


Отверточкой подковырнуть аккуратненько и все. Там защелки небольшие рамку держат.
А нафига снимать ручку КПП????
Sormat
а я выломал её аккуратненько нафиг, железку, которая мешала Very Happy .Для этого пришлось снять чехол КПП и взять плоскогубцы. Теперь положил резиновый коврик в получившуюся дырку, и кладу тудф телефон. Удачи.
Вадя™
А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.
Sormat
Вадя писал(а):

А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.


Smile Ну это каждый решает для себя сам. У меня, например, в машине НЕ КУРЯТ , а курящие блондинки 8-) либо пешком ходят, либо принимают мои условия. Даже из прикуривателя я вытащил нагревайку, там теперь антирадар питается. Зато красиво смотрится вечером, кладёшь телефон, а на его хромированных частях отражается зелёный свет подсветки бывшей пепельницы )))
Вадя™
Sormat
Злой ты.Надо к людям помягше Very Happy Особливо к блАндинкам.Хотя, я сзади тоже не разрешаю курить.А запретить вообще не могу, так как сам курю безбожно, больше 2-х пачек в день. Гм....а вот у меня пепельница не подсвечиваиццо.Пчимута
Igor61
afil писал(а):

посмотрел решения от Шнурка и МакРэя и выдернул пепелку нафиг ...)



Я тоже ее снял! и обклеил там все цивильно! отличный бардачек получился!
cugra
Вадя писал(а):

А если какая блондинка курящая попадется?Не, ломать пепельницу не гуд..Мало ли.


нафиг её пускай курить бросает!

Я в машине никому курить не разрешаю!!! Mad
Tolyan2006
CougaR 111 писал(а):

Я в машине никому курить не разрешаю!!!


+1
А пепелка контейнер для мелочовки которая оч.нужна (саморезики, шайбочки, гаечки ...) на наших машынках. Поетому снимать не собираюсь. А для телефона хочу магнит колхозить или держатель специальный между сиденьями вместо кнопок стеклоподьемника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы