Страница 1 из 1
005
Проблема заключается в том, что не работает сам омыватель, а дворники работают, что здесь можно зделать???????
balandin77
проверь питание на моторчике омывателя, если нет, смотри с переключателя.
city12
Скорее мотор. У самого был период. Как заколдованные моторы разваливались через 2 мес. Поставил не помню какой, но корпус у него белый полупрозрачный. Уже почти год работает. ИМХО - черные шайзе
Fishman
замкни моторчик на аккум если не закрутит - то он...у меня на пол года чет хватает, если воду заливаш то там все ржавеет и не крутится
Deon
city12 писал(а):

... Поставил не помню какой, но корпус у него белый полупрозрачный. Уже почти год работает. ИМХО - черные шайзе


Я-я! Белый полупрозрачный мотор ЗЕР ГУД!
nnnddd
Deon писал(а):

city12 писал(а):

... Поставил не помню какой, но корпус у него белый полупрозрачный. Уже почти год работает. ИМХО - черные шайзе


Я-я! Белый полупрозрачный мотор ЗЕР ГУД!


Я правильно понял - покупается новый моторчик без бачка и заменяется.
Если да то ещё вопросы. Моторчик просто тупо силой выдёргивается из бачка или....? При установке нового моторчика надо место посадки дополнительно герметизировать или достаточно плотно встаёт?
BAS2112
nnnddd писал(а):

Deon писал(а):

city12 писал(а):

... Поставил не помню какой, но корпус у него белый полупрозрачный. Уже почти год работает. ИМХО - черные шайзе


Я-я! Белый полупрозрачный мотор ЗЕР ГУД!


Я правильно понял - покупается новый моторчик без бачка и заменяется.
Если да то ещё вопросы. Моторчик просто тупо силой выдёргивается из бачка или....? При установке нового моторчика надо место посадки дополнительно герметизировать или достаточно плотно встаёт?



МОЛОДЕЦ! Но сначало проверь все таки сам моторчик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы