Страница 1 из 1
staromsk
Мужики, в поиске всё перерыл, но определённого ответа не нашёл.
Первая передача на месте включается "непонятно куда" и нет тяги при отпускании сцепления а какой-то металический шелест, чуть-чуть левее и посильней ткнёшь - включается и трогается без проблем... Ещё интересно, что при движении(~5-15км/час) включается также без проблем, а на месте хрен попадёшь.
ПохабычЪ
Блин, а у меня примерно так же, только попадаетцца куда нужно, но на маесте тоже хрен, а ежели перед этим включить третью ( ессно не трогаясь с места) тогда все гуд. Лазил под пепелац - люфтов и т.п. в приводе кулисы нет.Грешу на сцепу.
staromsk
Господа! Неужели никто не сталкивался?! В сервисах у нас только коробки умеют разбирать да собирать, притом некачественно а денег содрать по полной программе ... здесь ведь наверняка проблема не там... Может кулиса?
staromsk
Цитата:

ПохабычЪ


А я вот даже не знаю на что грешить.. Не так давно поменял до хрена в этом узле - сцепа, маховик, пербрал коробку с заменой первой и второй передач... Поэтому грешить на что ли неуместно - не мог ведь я убить всё это за 6 месяцев...
Единственное подозрение проблема обозначилась в день когда я выезжал по грязи задним ходом и въехал в яму и с глухим стуком задел что-то под защитой или рядом... Sad вот думаю кулису может того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы