Страница 1 из 3

Когда меняем резину?

  • В ближайшее время поменяю[ 23 ]26%
  • 1 ноября и ни дём раньше[ 7 ]8%
  • Мне пофиг "как снег выподет так и поменяю"[ 57 ]65%
Всего голосов: 87
serg52
У нас в НН уже 3-й день -2 держится, на лужах уже ледок есть! Very Happy Вот начинаю задумываться а может и резину уже зимнюю надеть? Very Happy
cugra
я меняю в ноябре, когда первый снежок стает и ляжет уже другой надолго..... Где нить в 10-15 числах!
Favorit 112
А я на всесезонке. Можно не писать что это туфта и тд не тратьте своё время. Smile
cugra
ТУФТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile

90 процей ездят на всесезонке на самом деле и осенью переобувают её на зимку :-D :cool:
serg52
CougaR 111 писал(а):

90 процей ездят на всесезонке на самом деле и осенью переобувают её на зимку


Ну вот а счёт 90 % не надо пи пи.......
Много народу ездят на летней резине Very Happy
Consigliori
меняю, когда чувствую что резина дубеет на холоде, независимо от того есть уже снег или нет.
Favorit 112
CougaR 111 писал(а):

ТУФТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile

90 процей ездят на всесезонке на самом деле и осенью переобувают её на зимку :-D :cool:


Видимо я вхожу кто 10%
serg52
FAVORIT 112 писал(а):

Видимо я вхожу кто 10%


здесь скорее всего все входят в 10%
кеды глухаря
как окончательно снег ляжет, обычно это середина-конец ноября
ИгорР
прогноз у нас обещает всю неделю снег и около -5. Так что, глядишь, на выходных и поставлю. Если прогноз не изменится Laughing
V.I.S
После первого снега, хотя может и пораньше, коли морозы стоять будут Wink
ами
serg52 писал(а):

CougaR 111 писал(а):

90 процей ездят на всесезонке на самом деле и осенью переобувают её на зимку


Ну вот а счёт 90 % не надо пи пи.......
Много народу ездят на летней резине Very Happy



был один такой. Чуть в планетарий на похвалихвинском не улетел!
dmabr
FAVORIT 112 писал(а):

А я на всесезонке


Модель всесезонки в студию!
Вадя™
да ну н...й на всесезонке зимой...это шутка?
Алексей@
5 ноября в Москву поеду. Переобуюсь полюбому. Просто приедешь 5 числа осенью, а 7 зима наступит. Перспектива ползти 600км по снегу на летней резине до дома со скорость 60 пугает до усрачки, зная что в гараже зимняя лежит. Че экономить то?
rrecrutt
Во! Только хотел такой опрос зарядить...

Ну, у меня и выбора-то нет. Денег маловато, чтобы поменять погнутый литой, а ездить на запаске как-то... не моветон, что ли.

Вот и поеду на этой неделе менять на зимнюю резинку.
niko1us
А я уже как неделю на шипах. У нас в Красноярске за город только на коньках можно выезжать. А с снегом в городе вообще четко угадал. Вечером поехал ставить ласточку на стоянку и как раз пошел снег, и даже не думая поехал на шиномонтажку, простоял в очереди около часа заменил на шипы и домой вернулся в пол первого ночи. На след. день утром, просто супер, можно лыжи было одевать. Угадал!!!
После замены на шипы руль крутится легко, NF гораздо мягче Камы. Вообще обожаю на шипах ездить!!! :cool:

По опросу так обычно всегда в первых числах ноября менял
DimmSmile
Я вот всю жизнь езжу зимой на всесезонке (все два года Smile, всесезонка этож не летняя резина... Езжу зимой не часто, бывает выеду пару раз в месяц за город км 60 в одну сторону и 60 в обратном направлении на след. день и ничего, идет 90-100 без проблем, никаких заносов и т.п., повороты проходит нормально. Чисто если на перекрестке резко тронуться, то ведет, а так все ОК Smile Может я и самоубийца, но просто пока небыло повода для беспокойства, да и денег нету на зимнюю резину...
Только не смеяться - резина Кама, модель не помню (колеса 14'', заводские литые диски).
Vadam
колёсики (нока хака 2) ждут, если гисметео не врёт, то переобувка предстоит недели через 2, жене на матиз прикупил гиславед 3, бо у нас без шипов полный анус Sad
а лёд на лужах уже дня 3 как замечен. Сегодня уже первых "попавших" видел - на спуске вода замёрзла - 2 волжаны встретились Sad
так что аккуратнее
wxp
Уже переобулся, пока гололеда нет хоть успею резину новую обкатать..
Grift
А я пока на летней буду ездить. На Gislaved. Денег пока нет. А вот появятся, куплю 4 колеса Amtel.
Сашка на злой машине
Свой нешипованный Амтел поставлю в выходные, а то морозить начинает, утром на эстакадах уже ледок образуется и ваще надо каму выкидывать-дубеет она.
Alex_U
я уже на зимней (шипы). t держиться 3 дня -3
Canopus
Переобулся. Сегодня утром пока шел к гаражу пару раз чуть не навернулся на ледке. Звякнул на работу, что задержусь, и перекинул. В городе льда нет, но все едут как то медленно, видимо очко поигрывает :-D . Нафик этот адреналин нужен.
Хде мне крыжить в опросе? :-D
...Катюша...
до первого снега на всесезонке доездию.. а сегодня уже зимнюю заказала.. пирелли=))
осталось дисочки оз=))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы