Страница 2 из 3

Когда меняем резину?

  • В ближайшее время поменяю[ 23 ]26%
  • 1 ноября и ни дём раньше[ 7 ]8%
  • Мне пофиг "как снег выподет так и поменяю"[ 57 ]65%
Всего голосов: 87
wxp
Canopus писал(а):

Хде мне крыжить в опросе? :-D


Ага, требуем добавить пункт "Уже переобулсо" 8-)
[Fred]
у миня ище месяца палтара минусоф не будет. Пириабуюсь к дикабрю
djsse
Добавьте пункт для тех кто уже переобулся!

Покатавшись пару дней по снежку на Good Year Eagle Ventura понял, что "это не наши методы"Smile.
Переобулся в пятницу 13-го Smile. Денех на Gislaved NF-3 не хватило, Cordiant Polar кончился, пришлось поставить ошипованный Matador Sibir2 (MP-51)Smile... рисуночек очень похож на NF-3. На шиномонтаже был полный аншлаг расписано было всё с 8 утра и до 3 ночи. Снежок конечно же растаял, но прогнозы не утешительные к выходным следующей недели пишут -18... будет весело Smile. Как раз за недельку обкатаю спокойно.
kfs
Переобулся вчера. На шиномонтажках пока очередей нет, потом будет не пробиться. Да и с кривой камой И-391 хотелось по-быстрей расстаться, очень уж болтать начинало из стороны в сторону. На нормальной резине так приятно ездить, машинка на прямой не шелохнется. До кучи сегодня сделал сход-развал, а то правое переднее неравномерно износилось за лето, но с нашим сервисом как всегда, одно сделали, но руль теперь малость кривой вправо, опять ехать надо...
Shes110
niko1us писал(а):

А я уже как неделю на шипах. У нас в Красноярске за город только на коньках можно выезжать. А с снегом в городе вообще четко угадал. Вечером поехал ставить ласточку на стоянку и как раз пошел снег, и даже не думая поехал на шиномонтажку, простоял в очереди около часа заменил на шипы и домой вернулся в пол первого ночи. На след. день утром, просто супер, можно лыжи было одевать. Угадал!!!
После замены на шипы руль крутится легко, NF гораздо мягче Камы. Вообще обожаю на шипах ездить!!!

По опросу так обычно всегда в первых числах ноября менял



+100.
тоже неделю уже катаюсь. Мля мне народ жалко было, который в очередях после первого гололеда на шиномонтажках стоял.
ЗЫ: я взял АМТЕЛ, держит прекрасно, надеюсь что и дальше так будет.
Ewg
Переобулся только что, ну его нафиг в такую погоду...
JustBull
Вчера переобулся. У меня летняя и зимняя резина на своих собственных дисках, поэтому меняю сам. Делов на час, неспеша.
economist6
Два года везло на точто я накануне снега почувствовав попой что пора и переобувался.
Везло Smile Smile Smile В этот раз надеюсь на это! Smile
MAVrik
Собираюсь в выходные. Куплю-и поставлю. Хоть по гисметео +12 на след. неделе, но у них и сегодня +5 и дождь, хотя +1 и снег Wink
serg52
Всё я сегодня поменял Smile
Aнджей
В прошлую зиму на классике ставил 4 шипованных колеса, а сосед на Ланосе в такую-же погоду выезжал влегкую на всесезонке Debica. Так я штатный Баргузин на 13 сменил на Белшину БИ-555 размером 185/60/14. Поглянем как оно зимой будет. А в случае чего в любой момент могу с классики свои шипы поставить.
DELKO
У нас уже (-3)градуса днем а ночью побольше.Я переобулса уже.Хоть снега пока нету.И не нужно говорить нафиг.. .В целях безопасности и своей и других.За границей даже в тех же странах Прибалтики уже с 30 числа этого месяца все на зимней резине.А не обуешся Гаицы взуют по полнои програме.Есть люди которые ездят до снега первого на всепогодной или на летней.Не шутите с этим.Заморозки на дороге ваша резина дубовая стает при 0 или -5.И будет как в детских игрушках машынки на пласмасовых колесах Very Happy.
P.S. А не проще перекинуть резину на шиномонтажах раньше пока очередей нету.Не говорите глупости что можно кататса и на всепогодке.До поры до времени.РЕПУ ЧЕСАТЬ БУДЕШ КОГДА В.....! Very Happy 8-) 8-) 8-)
Bocl
Вчера я уже двигался 30-50 км/ч по городу
на мостики еле поднимался
но пока на лете-жду солнышка :-D
Shulsky
Почему нет варианта ответа: уже поменял в прошлые выходные?
serg52
Shulsky писал(а):

Почему нет варианта ответа: уже поменял в прошлые выходные?


Тема старая Very Happy я давно опрос проводил Smile
Favorit 112
dmabr писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

А я на всесезонке


Модель всесезонки в студию!


Заводская КАМА Very Happy
Евгений 55555
В ближайшие выходные поеду менять, в рабочее время нет времени.
MAVrik
Купил и положил в гараж НФ-3. Думаю теперь, когда её ставить. Сегодня +1, завтра ХЗ. Гисметео уже не верю.
zloy_ilia
Сегодня ночью подмораживает хорошо... Блин, а я поленился сегодня резину менять... Завтра чувствуется поездка к 8 утра за 50 км на учебу обламывается... Буду ждать пока немного потеплеет часам к 10 Smile Хотя в пятницу гизметео обещает +8... Может и рано пока шипы.
dmabr
FAVORIT 112 писал(а):

Заводская КАМА


Заводская бывает 208,бывает 217.Что-то на них надписи All Season
я не видел.Может у тебя другая?Или ты сам придумал что она всесезонная?
balandin77
Переобуваться буду как тока снег выпадет. Амтел в гараже лежит отбалансированный Very Happy Тока воет он не по-детски... В следущий раз ну его нафиг. Возьму Нокию Хаку 4. :cool:
VitalyG
CougaR 111 писал(а):

я меняю в ноябре, когда первый снежок стает и ляжет уже другой надолго..... Где нить в 10-15 числах!


+1
БД
Я сегодня переобул...
tovich
Я ещё в пятницу переобулся... в опроснике нет варианта "УЖЕ".
MAVrik
Сегодня наконец-то переобулся, хотя +3, но ночью страшно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы