Страница 1 из 1
Leksa
вчера прихожу на стоянку (после 2-х недельного отсутствия), снимаю с охраны, вставляю ключ в замок, поворачиваю и хрен вам. раздается одиночный "вжик" и звуко-световой сигнал от сигнализации. Машина не заводится Sad Что я только не делал - и снимал-ставил на охрану неоднократно, и выключал сигналку ключом, и аккуммулятор отключал. Без толку.
Что может быть?
- неисправность электрики (аккумулятор, проводка, ...)?
- или же сигналка "глючит", то бишь заблокировала центр.замок?
Да, сигналка Mongoose TT.
и ещё в ходе плясок обнаружил, что при постановке на охрану не закрывается замок одной задней двери.
и к тому же теперь при постановке на охрану срабатывает сигнализация?!?

Да и сразу, вопрос к питерцам - кто знает хороших электриков в Красносельском р-не (лучше поближе к Лигово), желательно чтоб и в сигнализациях разбирались
-=Worm=-
аккум заряди
Leksa
спасиб, и у меня такая же мысль была, тем более, что зимой в морозы уже были траблы с ним - не крутил совсем - пришлось домой на "оттаивание" уносить", но сейчас меня смутило то, что при попытке завестись начинает сигналка орать, тогда такого не было?
Bob Smith
Leksa писал(а):

при попытке завестись начинает сигналка орать,


Часто бывает. У товарища на хонде зимой постоянно была такая байда, заводили на галстуке. Потом поменяли аккумулятор, все вернулось в норму.
DidJ
Leksa писал(а):

при попытке завестись начинает сигналка орать


Некоторые сигналки начинают орать при сильном падении напряжнии. Возможно тут именно такой случай. Зимой могло совсем сильно падать, потому и не орала. Какое напряжение в сети перед руском двилетеля? Если есть возможность померить, до если меньше 10, то заводиться правтически бесполезно, прокрутит, но на искру и остальное мощи уже не хватит.
-=Worm=-
Leksa
Сигналка с автономным источником?
Leksa
нет, питание сигналки не автономное.

в-общем, дальнейшие действия понятны - куплю новый аккумулятор (всё равно этот собирался перед зимой менять), поставлю и посмотрю что будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы