Страница 1 из 1
The_Vov@N
Народ, слышал говорят, что можно наперёд в семёрку, поставить сиденья от 2115, реально ли?
Ваши комментарии...
GREGORY
Крепления то разные. Если только с переделкой. А в семерке сидения неплохие, единственное, что надо, это поясничный подпор и немного увеличить в районе подголовника. Подушечек таких очень много продают, хошь надувные, хошь формованные. Да, еще регулируюмую рулевую колонку.
M@N$ON
Учился на права на 10-ке ща катаюсь на 21074i, купил анотамические чехлы, особой разници в камфорте межу 10-ой и 7-ой не заметил, разве что подголовки в 7-ке по выше сделать, да и врядли ты будеш ездить с откинутой головой на подголовник-это не удобно (на мой взгляд), а вот если спать в машине то пригодилось бы конечною Very Happy .
Горын
От каких то иномарок подходят сиденья... поищи посты.
В район поясницы действительно не хватает, там провал. А подголовники у меня высокие, голова ложиться. Smile
oops1
Sergey_ad00-297 писал(а):

да и врядли ты будеш ездить с откинутой головой на подголовник-это не удобно



А зачем голову ложить на подголовник? так и уснуть не долго Wink. Он же вроде нужен для безопасности при ДТП.
M@N$ON
Горын писал(а):

От каких то иномарок подходят сиденья... поищи посты.
В район поясницы действительно не хватает, там провал. А подголовники у меня высокие, голова ложиться. Smile



Так я и говорю купи анотомические чехлы, там на этом месте подушечка есть, которая даже вынимаестя
Sitem
По моему на "семерке" очень удобные сидения... Чо их менять... Хотя на любителя... Very Happy
Михалыч
The_Vov@N писал(а):

поставить сиденья от 2115

менять одно Г на другое Г? уж лучше от ино или UNP Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы