Модернизация воздуховода в заднюю часть салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#251:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:11
EV-Гений 55RUS писал(а):


Вот у меня такая ерунда под кожухом, одна дырка и щель в воздуховоде толщиной в палец. Чё делать-то?


Я убрал зазор между воздуховодом елочки и решеткой в боковушке, саму решетку "проредил" и выгнул вверх - чтобы воздух выходил свободнее и попадал не под коврик Pardon . Да, и поставил боковушку с доп. дыркой под педали, хотя у меня воздуховода туда нету, плюс насверлил кучу дырок в боковушках hehe - пусть теплый воздух из бороды выходит Wink

#252:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:16
Kachan писал(а):

Я убрал зазор между воздуховодом елочки и решеткой в боковушке


это как советовали выше по теме-изолоном?

#253:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:32
не, у меня лишнего не осталось, поторопился выкинуть обрезки Pardon , хотел сначала из сырой резины сделать, в итоге сделал из мягкого но толстого пластика (старый коврик багажника hehe ) надставки удлиняющие воздуховоды елки до самых решеток. выбор материала ограничен только фантазией Wink
#254:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:36
ну смысл такой же? и еще, пользуясь случаем хочу спросить: как определить тип контроллера, хочу подписать его в учетную запись
#255:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:36
EV-Гений 55RUS писал(а):

и еще, пользуясь случаем хочу спросить: как определить тип контроллера, хочу подписать его в учетную запись


воспользоваться поиском
http://yandex.ru/search/advanced

#256:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:41
EV-Гений 55RUS писал(а):

ну смысл такой же? и еще, пользуясь случаем хочу спросить: как определить тип контроллера, хочу подписать его в учетную запись


смысл такой же убрать зазор из которого теплый воздух уходит не наружу, а в бороду. у меня часы с термометром показывают в бороде уже +40, когда в салоне только +10 Pardon

ОФФ Pardon
по контроллеру - открутить боковушку в ногах пассажира и сотовым сфотать наклейку сверху на корпусе ЭБУ (чтобы не доставать и не париться с заглядванием через бардачок Wink ), затем сравнить наклейку с тем, что здесь
http://chiptuner.ru/content/ecu_dd/

#257:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:01
я сделал вот так:



в тонеле разместил шланг от пожарной помпы (ремонтировался в пожарке, так что чем богаты...). выломал центральную перегородку сзади и справа возле рычага КПП заткнул куском поролона. также заткунул решетки (куском пеноизола), идушие в ноги в районе магнитолы (через них все равно ничего не дуло). Теперь ноги не мерзнут!!! и назад при 2 скорости (СУАО А-1-2) немного дует. Также приобрел кулер от видюхи 50*50 он отлично садится в боковой дефлектор. Скоро инсталирую его и кину фотку.

Спасибо тем, кто делится опытом!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU