Стоимость мойки машины в городе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:58
Тоха Купчинский
традиция от прежнего хозяина(точнее хозяйки)! тот еще и палировал ее два раза в месяц пастой какой-то!
когда покупал она мне такую папочку отдала где все чеки начиная за сервис и запчасти и заканчивая мойками и вонючками! решил не нарушать традицию!

#27: Re: Стоимость мойки машины в городе. Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 19:11
Пеной карчером с протиркой от 150 до 220, от места зависит.
Сейчас делаю так: сбить-пеногенератор-сбить без протирки - 90 рублей... Пока через город еду до дома - машина высыхает.

#28:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:49
150.. стараюсь не реже раза в неделю.. если дождь и грязь, то по мере загрязнения..
#29:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:11
Я сегодня впервые попробовал машинку помыть на заправке BP (автоматическая мойка: "стандарт" - 139 руб. = первоначальный обдув керхером (!)+автоматич. мойка+автоматич. сушка). Был приятно удивлен результатом - все чисто, даже получше, чем на иных бесконтактных мойках за 200 руб и более.
Из минусов: остается немного грязи в труднодоступных местах для автоматич. щетки (не промываются брызговики, насадка на трубу :mrgreen: ), в "стандарт" не входит чистка ковриков.
Из плюсов: аттракцион (во время мойки остаешься в машине), кузов после мойки просто сияет, продолжительность мойки - ок. 15 минут :cool:

#30:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:36
lexxey99

это на всех bp мойка есть ?

#31:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:42
lexxey99
гы, всё время хател на бипи поыться да никак.....там грят хорошо моют, а я всё чёт неверил
над съездить

#32:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:43
Северный олень
+1
ненавижу есть в грязной машинке
сам раза два в неделю пылисошу и натираю внутри
Коврики мою каждый день Very Happy
Точнее когдав гара приезжаю протираю их
А вот на грязной машинке снаружи ездить могу Very Happy

#33:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 22:52
мля а у меня время нету последний месяц, я тоже вечно внутри драял Very Happy
#34:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 23:07
Как-то раз мыл на автоматической-щетки зеркала загибают, сильно трут по покрытию, для новых машин нормально только, не понравилось
#35:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 08:45
Boriskin писал(а):

лучше себя никто не помоет и не уберёт WinkWinkWink


Если есть где мыть. У меня только на даче, но вода там г@$но, потом все в разводах, и полировать надо, а на мойку заехал 150р отдал и все чисто и культурно.

#36:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 08:54
Мою за 200р...безконтактная..с ковриками...
Отлично моют...протирают насухо...
Находится м.Марьино ул. Перерва там где Автомир....
Плюс еще дают карту клиента...5 мойка бесплатно :cool:

#37:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 10:38
Jerar писал(а):

это на всех bp мойка есть ?


На некоторых нет.
P.S. И цена мойки везде одинаковая...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU