Страница 2 из 2
Vovchik2107
А у меня аналогичная проблема обнаружилась недавно, только на чуть большей скорости, иду по трассе 120-130, выхожу на обгон - скорость гдето 140 и резко появляется вибрация, сначала думал что наехал на что-то, но как потом оказалось это фигня появляется постоянно, точно придостижении скорости 140кмч, что это может быть?
roster
Vovchik2107 писал(а):

А у меня аналогичная проблема обнаружилась недавно, только на чуть большей скорости, иду по трассе 120-130, выхожу на обгон - скорость гдето 140 и резко появляется вибрация, сначала думал что наехал на что-то, но как потом оказалось это фигня появляется постоянно, точно придостижении скорости 140кмч, что это может быть?



на ум приходит только финал из бородатого анекдота - очко играет? (с)
Wink
B_Funky
Я вообще боюсь на русских машинах ездить больше 100-110 кмч!
Они начинают взлетать Smile)))
И немудрено, что там что то начинает вибрировать! Наверное крылья открываются! Wink
Psychogenic
Vovchik2107 писал(а):

точно придостижении скорости 140кмч, что это может быть?


А эт тебе машина говорит: "Не фиг на классике так гонять!" Smile
Vovchik2107
Моя крейсерская скорость по трассе 120кмч, но всёже иногда приходится и обгонять, да и с горочки как-то иногда не замечаешь как 140 набираешь, тоесть это было раньше, теперь только 140 по спидометру и включается встроенный перфоратор Smile , на сервисе обсмотрели всё что может иметь к этому хоть какоето отношение, инифига не нашли Shocked
franki55
При 90км/ч вибрация,сцепление выжымаешь пропадает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы