Страница 1 из 1
esa
в теме вопрос Very Happy
S@M
Если такое у кого и было, то это в салоне намухлевали. Только 2 окна и градусник за бортом обязательно.
Wanderlust
Такую видел на 10-ке
Сергей 22
S@M писал(а):

Если такое у кого и было, то это в салоне намухлевали. Только 2 окна и градусник за бортом обязательно.


+1
Heavygear @62 писал(а):

Такую видел на 10-ке


Десятки не в счет
Levski
боюсь соврать, но такая фигня вроде на карбовых пятнахах была...

а ваще - только 2 окна на 15ых.
Boriskin
xpert недавно брал в сборе европанель......там было вдо 1о окно
Levski
Boriskin - это да... но... это могли подмухлевать в магазине, или еще там где... Юрка (Xpert) вроде в Руси панель брал, а про нее тут много всего интересного написано...
да и, честно гвооря, мне не понравилось, что у него панель мягкая (у лобового стекла со стороны пассажира)... я свою когда вешал (точнее снимал, чтобы поменять радиатор печки) заипался ее назад натягивать - жесткая, не лезет... а у Юры - мягкая так шо писец - аж пальцем продавливается...
Boriskin
Levski
так мягкая имхо лучше:)
брал он в паскере 8-)
esa
в магазине тоже видел в продаже и с одним окошком и с 2!
у самого стоит с одним Confused
датчик под бампером тоже стоит.
видать нае...ли меня! обидно блин :ooo:
хотя посмотрел я на комплектации АвтоВАЗа...такое чуство что тут многое зависит от дня недели Laughing
Xpert
esa
Ты с конца начни - почему вопрос возник?

Можно конечно поставить ВДО 2 окна, другое дело что сейчас на новых машинах все чаще стоит СчетМаш, который славится своими глюками.

Levski
В Паскере я брал, в оптовке. Мягкая или нет - пофиг.
esa
Xpert
машину брал подержанную, стоит с одним окном. вот и думаю...
больше хрен возьму подержанную-регулярно приходят сомнения в порядочности продавцов :ooo:
...о чем это я?!
Xpert
Ее скорее поменяли потому что глючила чем потому что скрутить не смогли, потому как крутится все элементарно.
esa
значит никто однооконного не видел? а на что же они шли? тут писали про карбовые. только на них чтоли? всем спасибо, особенно Xpert, немного успокоил конечно, но, думается мне, всеравно лучше подержанные не брать :-(
mierda
что такое ВДО? Very Happy
ALIGAN
mierda писал(а):

что такое ВДО? Very Happy

фашистская техника(приборка) VDO.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы