Внимание Челябинск!!!! Вскрывают машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:39
Kind_74 писал(а):

Зачем линейка? Электрод или что то в этом роде, загибаешь на конце крючек, подгибаешь по месту, просовываешь в салон, цепляешь писюлешку, подтягиваешь ее вверх и псе. Таким вот не хитрым способом можно вскрыть машинку за 2-3 мин.


Вот вот а как сделать чтобы не открыли

#27:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:14
Вышепредложенный вариант (AVN_Belg) будет ИМХО бренчать., ибо крепится за один

ЗЫ НУ НАУЧИТЕ МЕНЯ ПРИЛЕПЛЯТЬ ФОТКУ, ПЛЗ!!!!

#28:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:36
Tolyan2005 писал(а):

ЗЫ НУ НАУЧИТЕ МЕНЯ ПРИЛЕПЛЯТЬ ФОТКУ, ПЛЗ!!!!


Выкладываешь фотку на какой нибудь сайт, копируешь ссылку на него и в сообщении вставляешь ссылку между [img] ссылка [/img]

#29:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:37
Tolyan2005 писал(а):

ОФФ Народ научите меня раз и навсегда, как JPG файлы в сообщения вклеивать?[/img]

с компьютера никак, сначала слить надо куда нибудь, а всообщение url адрес вставить

#30:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:44
AVN_Belg писал(а):

Вот чертеж, себе еще не сделал, чертеж взял где то на просторах интернета.


не пойму за что он там крепится

#31:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 18:38
2 AVN_Belg and all !!!

Энта фотка из "Зарубля" какогототам года. И предназначен был этот "фартук" для "классики".
А сделать так, что бы замки дверей на 10ках не открывались снаружи линейкой очень просто 8-)
Встатвляете ключ, закрываете дверь и ВНИМАНИЕ!!! в таком же положении (горизонтальном) вытаскиваете ключ (обычно возвращают ключ в вертикальное положение и вытаскивают)! Всё.
Но здесь другие проблемы... Confused
...И от сигналки замки тоже не откроются. Так что придется открывать ключем.
...замки все таки провернутся воротком на "13", но здесь уже другой вопрос...
...с задними дверями такой фокус не пройдет...Но ведь именно там можно скинуть тяги.

#32:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 18:56
толян2005, ответ на твою просьбу по фоткам здесь Smile www.foto.radikal.ru
#33:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 10:29
Barmaley_A писал(а):

Вот вот а как сделать чтобы не открыли


После того как сам, не имея навыков и опыта, убедился в простоте вскрытия своей машины, я пробег по магазинам и встретил ровные, как трубочки в отличии от родных в форме грибка, кнопки. Думаю их будет гораздо труднее зацепить.

#34:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 10:49
Kind_74 писал(а):

Думаю их будет гораздо труднее зацепить


цепляют не за них а за тяги

#35:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:17
Barmaley_A писал(а):

Район ул Артелерийской - магизин "Капитальный" - "Союз игрушка"



Спасибо. Завтра в челябинск попрусь. Буд осторожен.

#36:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:44
Да нихрена не нужно делать дополнитьельно

снимаем все личинки (включая 5 дверь)
и просто следим за состоянием аккумулятора

если сдох, то все двери не открыть...

делаем просто(благо придется делать ОЧЕНЬ РЕДКО редко) ....
берем ключ на 10 снимаем защиту двигателя лезем снизу и вуаля... акумулятор виден как наладоне....
дальше дело техники....

#37:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:48
Tolyan2006 писал(а):

ОФФ Народ научите меня раз и навсегда, как JPG файлы в сообщения вклеивать?



если не из инета то допустим здесь http://foto.radikal.ru/
из инет проще всего
[img]ссылка[/img]

#38:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:48
denis_len писал(а):

делаем просто(благо придется делать ОЧЕНЬ РЕДКО редко) ....
берем ключ на 10 снимаем защиту двигателя лезем снизу и вуаля... акумулятор виден как наладоне....
дальше дело техники.


А до этого до подьемника или ямы верхом на эвакуаторе и уж потом
denis_len писал(а):

и вуаля...



Раз на то пошло то легче левое переднее колесо открутить и лежть через проем рулевой тяги к кабелю "+" от аккумулятора!

#39:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:50
Locky писал(а):

Tolyan2006 писал(а):
ОФФ Народ научите меня раз и навсегда, как JPG файлы в сообщения вклеивать?


если не из инета то допустим здесь http://foto.radikal.ru/
из инет проще всего
[img]ссылка[/img]
_________________


To Consigli.....
толян2005, ответ на твою просьбу по фоткам здесь www.foto.radikal.ru

Вот спасибо !

Последний раз редактировалось: Tolyan2006 (19 Октября 2006 12:54), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:50
КТОБЫ ПРЕДЛОЖИЛ защитУ от линейки
#41:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 11:56
denis_len писал(а):

КТОБЫ ПРЕДЛОЖИЛ защитУ от линейки


Защита = экран (пластина) , который будет мешать линейке(крючку). Надо замонтировать над тягой и внутренней частью замка! Можно из жести, но главное не гремела бы. Есть некоторые соображения как сделать, но пока только в голове-поставлю, протестирую, поделюсь.

#42:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:17
Tolyan2006 писал(а):

Есть некоторые соображения как сделать, но пока только в голове-поставлю, протестирую, поделюсь.


Ждемс

#43:  Автор: xtaОткуда: Chelyabinsk СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 14:31
меня вскрыли т.е. подруга забыла закрыть брелком машину.
Возле прийска что на СЗ
Взяли пачку кента с 2 сигаретами и панельку.
Сильно не расстроился т.к. в то время хотел магнитолу поменять. вот и нашелся повод Smile
Вообще в этом месте постоянно хлопают и угоняют авто, у меня у отца 4 года назад чирку угнали. Вернули благо знакомые из той среды были.

так что аккуратнее народ.

#44:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 16:13
Tolyan2006 писал(а):

1... открываем багажник и ложимся в него (и закрываем если не своя). открываем протелкиванием лючок для лыж (посередине). просовываем в люк руку и дотягиваемся до лямки замка спинки от сидения, откидываем спинку (при желании отстегиваем обивку и снимаем полностью. через образовавшуюся щель дотягиваемся до пипки замка и открываем замок.



я вот в этом сомневаюсь. там руку так надо изогнуть. у меня пока коленкой на спинку сиденья не надавишь- замок спинки не открыть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU