Страница 1 из 2
Macclaud
Сегодня выхожу-впереди на машине порезанная колбаса лежит, следы от собак по всему капоту. Тачка во дворе никому не мешает, не орет, грею двигатель в вределе разумного. Летом практиковалось хлебушек на крыше Smile . Совсем охренели что-ли дети со своим юмором? Не любят у нас тех, кто на тачках ездит. Хотя завидовать-то нечему-это ответственность, постоянное вкладывание денег, короче каждому свое..
Storm
А какая колбаса-то? Confused Если любительская, то от жира могут пятна остаться!!!
.G.T.I.
<Storm> писал(а):

А какая колбаса-то? Confused Если любительская, то от жира могут пятна остаться!!!




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Вывод один: Найти тех кто занимается этим делом, настучать по ебальнику и поставить на бабки.
.G.T.I.
Поймать можно если етим практикуют регулярно, а если раз в месяц, то тут только на удачу, или может кто из соседей увидит....


У меня один раз на капоте пиво распивали, пришел утром а капот залит пивом, сухариками, а рядом бутылки...а сигналка не сработала...
anri
убил бы....
BarMan
а ты стол накрой на капоте и в засаде жди гостя, первому же попавшемуся бей двух килограммовой докторской колбасой по башке! :-D
Fr0st
а у меня с тачкой тьфу-тьфу-тьфу, а вот велики мой и жены уже который раз .... то колесо сдуют, то ручку на руле срежут, то спицы поломают...
Я не знаю как с этим бороться...
Leon881
Как-то видел - из окна этажа этак 3-его, "сердобольная" старушка кормила с балкона:
по четным дням - голубей хлебушком,
по нечетным или как захотит - собачек с соседней стройки, которые собирались у нее под балконом и ловили кусочки мяса и колбасы, летевшие сверху...

Машины cтояли рядом... А бабка - не Шакил О'Нил, чтобы точно в цель бросать....

Может это твой случай??

ЗЫ. Тем более ты тоже из Москвы )))
Boriskin
было дело пшено на крыше, ток на друга бибике...
с..и одним словом
Сергей 22
Руки бы таким уродам оторвать!
Andre2115
а у меня случай, блин, даже обвинить некого: спасаясь от своры собак на крышу запрыгнула кошка..................мля,я волком выл, заполировывая царапины Sad , уже три года прошло, а боевые раны машинки еще на лицо.
Скобаристаныч
Max-Max писал(а):

Сегодня выхожу-впереди на машине порезанная колбаса лежит


Это еще ничего, а могли бы прямо на капоте порезать...я бы на твоем месте все -таки понаблюдал за машинкой на предмет орущей по ночам сигналки....
jungle
у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке(где акамулятор стоит).открываю капот масло померять а там скилет от рыбы и горбушка черного. Smile Smile Smile
ну я туда какой то ебаты от крыс насыпал.
через неделю ее тама нашел дохлую.нехороший человек хорошо что проводку не схавала
dkDimon
jungle писал(а):

у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Дмитрий_П
DidJ
Пару раз у работы, когда торопился и кидал машину во дворе, помои на крыше находил. Понимаю что двор чужой, но не мешал я там никому. Личные места там цепочками огорожены. Потом один с работы видел кто этим занимается - бабулька ходит и гадит. Ну что с ней сделать... в табло - отпадает, вразумить уже не выдет. Просто не ствалю там машину без необходимости.

Потом вообще пикол был. Сижу дома у окна, ем клубнику и попадается испорченая ягода, я её быстро в окно выплюнул. На следующий день прихожу к машине, смотрю, что за урод клубнику мне на крышу скинул :ooo: :ooo: :ooo: Потом вспомнил что это за урод Very Happy
jungle
Smile Smile Smile
стою на болконе курю.
подезжает 99 тонированная вся с люком.музыка орет а время около 12.
ну кто то не выдержал.
вижу тока как пакет целофановый полный водой в этот люк залетает.
и сразу тишина Smile
boo_chel
У нас на Урале какие-то уроды харкаются на лобовуху когда у подъезда стоишь, хоть не подъезжай. Пидогомосекинедоделанные одним словом.
denissimo
+1
И дети яйцами кидаются, и курильщики чабоны сбрасывают, кошки лазают, и голуби какают и ....
Сергей 22
jungle писал(а):

подезжает 99 тонированная вся с люком.музыка орет а время около 12.
ну кто то не выдержал.
вижу тока как пакет целофановый полный водой в этот люк залетает.
и сразу тишина


Ну вот это правильно!!!
Andre2115
jungle писал(а):

у меня той зимой вообще крыса падла жила в моторном отсеке(где акамулятор стоит).открываю капот масло померять а там скилет от рыбы и горбушка черного. Smile Smile Smile
ну я туда какой то ебаты от крыс насыпал.
через неделю ее тама нашел дохлую.нехороший человек хорошо что проводку не схавала


у брата в десятке тоже под капотом завелась, ставит на стоянке. поймал он ее тока мышеловкой. а одного мужика на той же стоянке, крыса сожрала в "волге" кожаный салон. говорит, подходили, смотрели, сочувствовали....
egors
Ставиш камеру на радио блоке в комп ее прога на движение.И потом убить всех кто к машине подходил.
STA имел maksopera
А у меня, зимой, бомж поселился в моторном отсеке !
Хош верь, а хош не верь.
Macclaud
Да, говорят крысы часто живут в моторных отсеках, иногда там еще всякие животные греются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы