Страница 1 из 1
nnnddd
Господа вроде мелочь, но временами достаёт.
Знаете поди сами, как трудно искать "сверчка" в машине. Я его нашел, чему был несказанно рад. Но устранить не получилось.
Оказывается бренчат ручки дверей. Если их слегка придерживать (например, прижать к кузову) бряка нет. Ради решения проблемы снял эту ручку, осмотрел её, прожал соединения в разумных пределах. Но после установки ручки продолжили бренчать. Мож кто сталкивался и исправлял. Какая же часть у них бренчит?
roman7
Что, брынчат просто при езде?
Я когда устанвливал музыку, была борьба с ручками Very Happy, но мне сказали, что с ручками ничего не сделаешь! Брынчат только от музыки!
Alex21124
Была такая же фигня...Особенно дребезжали при работе динамиков в дверях....Я устранил так....Не снимая ручку с внешней стороны просовываешь тонкую отвертку и немного отгибаешь в сторону направляющий пруток от ручки..Вобщем если потянуть ручку на себя.....то увидишь, какой пруток ручка приводит в действие....Я уверен, что поможет...потому, что симптомы были те же.....

Отпишись потом...
nnnddd
Я благодаря динамикам этот бряк и нашёл. До этого полгода пытался определить место. Слышу, что из двери, а откуда не понимал. Дверь всю обстучал. А раз музыку на стоящей машине сделал погромче и вот он, нашёл.
Брянчит и на неровных дорогах, и от музыки.
А метод с отгибанием попробую, если не испугаюсь чё нить помять.
Sergey Yurich
тож искал сверчков, с ручками расправился - надел на тяги кубики из микропористой резины (4х4х4, размеры не точные по месту вырезал), тяги теперь в натяг, даже двер кода открываю ручки не всегда обратно уходят, зато вроде и не дрезебжат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы