Страница 1 из 1
Laugh
Мизансцена такая: еду в правом ряду по 5-му проезду марьиной рощи на зеленый выезжаю на перексток с ул. Шереметьевской, мне надо ехать прямо и из левого ряда почти параллельно со мной начинает поварачивать направо быстро догадайтесь кто, думаю 99% ответят правильно - блондинка на логане. Млин ну как так можно ездить ну это же полный п..ц. Вообщем мои повреждения левое крыло и бампер, а эта пелотка тормозила об меня долго у нее от крыла до крыла. Вообщем прошу теперь совета. Машина у меня новая 2006 г., что в Москве выгоднее для себя, взять с ее страховой компании деньги или просить направить на сервис
cugra
имхо лучше на сервис....
Пиркс
Laugh
Сочуствую!!

выплоты:смотря где застрахован, многие страховые если машина находу, только деньги дают!! но лучше деньги, отремонтируешся ище денюжка останится!!!
FSV
В твоем случае надо еще с гарантией разобраться. Если будешь не у дилера ремонтироваться гарантия ёкниться.
Плюс учитывать, что выплаты с износом, но у тебя он не велик.
Также, по опыту, при выплате денег, страховые "режут" как могут.
Мое мнение, если предложат ремонт у дилера, лучше соглашаться.
Но могут с ремонтом чуть-чуть затянуть
Laugh
FSV писал(а):

В твоем случае надо еще с гарантией разобраться. Если будешь не у дилера ремонтироваться гарантия ёкниться.



Об этом надо подумать.
FSV
Если кроме бампера и крыла больше ничего нет , то можешь взять деньги и с ними к своему дилеру, но может придется чуток доплатить
Если же задеты брызговик, лонжерон, то я бы согласился на их ремонт (при условии что у дилера)
Но решать все равно тебе, так как есть свои + и -, в обоих вариантах.
Также можно сказать, что многое зависит от компетенции эксперта, который будет смотреть машину. Если накинуть ему n-ное количество рублей, то он может "увидеть" скрытые повреждения и набавить (не воспринимай это как призыв к действию) Very Happy .
Удачи
Dudins
а пилотка как оправдывалась??? И как с ней разрулились?
Barmaley_A
Если страховка учитывает потерю товарного вида так как машина новая то одназначно деньги так как у меня за это насчитали плюс 20%. Если нет то ремонт к дилеру, однако будь готов что без машины останешься на пару недель
vladip
Laugh

Видел вашу аварию... ну и пробка из-за вас образовалась... машинка у вас видать новая или хорошо наполированная, блестела жуть как.. жалко...
Moscow-driver
Если ее страховая направит на ремонт (по ОСАГО), то потери по деньгам не будет, а вот качество ремонта ??? Я брал деньги, ремонтировался в мною выбранном сервисе, последствий не было видно вообще, но вот сумма страховки покрыла только 2/3 стоимости ремонта. В то жк время, если ремонт небольшой, то можно остаться еще и в плюсе.
economist6
А по ОСАГО будеш делать или по КАСКО, если по каско то в договоре прописывается как можно получить возмещение денег. У меня так.
Роман-НН
Laugh писал(а):

а эта пелотка тормозила об меня долго у нее от крыла до крыла.


Тебе сочуствую! А ей так и надо. Уж на логан-то кузовщину заипется ждать. Пусть так поездит, чтоб народ хоть шарахался от нее.
Laugh
Dudins писал(а):

а пилотка как оправдывалась??? И как с ней разрулились?



Она позвонила своему парню, тот ей объяснил наверное объяснил правила.

Разрулились через ГИБДД, он пока

Делать буду через ее страховую компанию, если сейчас возможен вариант перечислить по безналу на выбранный мной сервис, то буду делать в инкоме на Водном стадионе, я там раньше красился, было качественно, за 2 года ничего не полезло. Но сейчас окончательно не решил все равно вся эта бадяга месяца на 2 точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы