Страница 1 из 1
bkr
Собственно, кто прошел сию процедуру? Шо це таке?
Хотел салон моей двенашки, хорошо отпида*сить.
Сами понимаете, дети шоколад кушают, а руки об сидения вытирают, или на сырники жопой садятся.
Заехал на мойку спросил, что спасет отца русской демократии.
Ответ: Химчистка салона!
Вопрос: - Сикока стоит?
Ответ: 4500+ 230 мойка машины сверху! Машину на ночь в мойке оставляете.
Следующий вопрос в тот момент застрял в горле, а сейчас наконец смог материализоваться в буквы, которые собственно и пишу здесь - Шо и правда помогет??????На гуа оставлять машину на ночь в темной мойке.
Рома-Курск
сколько Surprised ???? ВЫ ШТА ТАМ Ф СТАЛИЦЭ АЗВИРЕЛИ АТ АБИЛИЯ ДЕНЕХ????? Нет если конечно голая мойщица языком седухи отпылесосит,тогда да. Дайте две.
Вадя™
если б МЫ...вот так и живем.кто тама завидует нашим большим зряплатам...а в Москве самое дорогое-услуги.
bkr
Рома-Курск писал(а):

сколько Surprised ???? ВЫ ШТА ТАМ Ф СТАЛИЦЭ АЗВИРЕЛИ АТ АБИЛИЯ ДЕНЕХ????? Нет если конечно голая мойщица языком седухи отпылесосит,тогда да. Дайте две.



Smile Smile Точно! Расценка выходит, как на ленинградке деваху снять Smile Smile Very Happy причем цвай штукен если 200 рябчиков доплатить!
djsse
bkr
Вадя
У нас в Кемерухе полная химчистка салона в 10-ке стоит 5000-5500 р... и... никаких голых девок.
bkr
djsse писал(а):

bkr
Вадя
У нас в Кемерухе полная химчистка салона в 10-ке стоит 5000-5500 р... и... никаких голых девок.



Дорогой, а что это за операция, что в нее длжно входить
Рома-Курск
две девахи ...естественно голые...одна в мёде обмазанная катается по салону,другая убирает грязь что налипла...ну там фисташки,поп-корн ф падарак ат завиденийа Very Happy
Energo
Это не пылесоска салона, а спец средствами все обрабатывают от и до. Машина стоит ночью просто потому что сохнет - весь салон будет влажный после такой химчистки. Пластик тоже полность обрабатывать должны + во всех сколько нибудь заметных щелках и отверстиях все отпидор-ть + стекла и что там еще. Я когда год назад отдавал еще и под капотом отмыли так что все сверкало + багажник естественно.
Сашка на злой машине
Мне год назад отпидорили за 2000 вечно деревянных так, что всё сверкало во всех местах, под капотом с наружи и внутри :-D
Салон ваще БЫЛ загляденье, асчаз швах :ooo:
Но такие бабосы два раза :ooo: Shocked
Матреха
Ваниш вам в помощь!
economist6
bkr писал(а):

Собственно, кто прошел сию процедуру? Шо це таке?
Хотел салон моей двенашки, хорошо отпида*сить.
Сами понимаете, дети шоколад кушают, а руки об сидения вытирают, или на сырники жопой садятся.
Заехал на мойку спросил, что спасет отца русской демократии.
Ответ: Химчистка салона!
Вопрос: - Сикока стоит?
Ответ: 4500+ 230 мойка машины сверху! Машину на ночь в мойке оставляете.
Следующий вопрос в тот момент застрял в горле, а сейчас наконец смог материализоваться в буквы, которые собственно и пишу здесь - Шо и правда помогет??????На гуа оставлять машину на ночь в темной мойке.


Совет!: На химчистке лучше отмыть сидухи обивку. Ковер пусть не трогают. После химчитски всю воду не высушат и она у тебя будет весь утеплитель мокрый. Проверено! После химчистки приедб домой выдерни ковер и постирай его в ване, эффект будет не хуже. Плюс салон проветрится. Затем постели его назад, сухой и чистый. Снимать его полдня, а то и меньше, ставить чуть больше. Плюсы: чистый и главное сухой салон перед зимой(про запотевание стекол по не понятным причинам расказывать не буду) Минус: не эстетичный салон на пару дней из-за отсутствия ковра и геморой с его снятием и установкой.
Решай! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы