Страница 5 из 7
dmabr
Carlos писал(а):

тормозит на мокром как зимой на льду.....сразу юзом и долго долго катимся


Это проблема не резины,а машины.Проверь,все ли 4 колеса блокируются,а то ты может одним колесом тормозишь.
-Серега-
dmabr писал(а):

maxred писал(а):

В сравнении с антикварными импортными шинами


...
Тот кто пишет что Кама не тормозит и ее в юз срывает-чайники полные.Они не могут заранее прогнозировать ситуацию.Я забыл когда летом юзом тормозил.


Не согласен . вы наверное просто на хорошей резине не ездили.Говорят что Бридж Потензу 3 надо суметь. К тому же иногда хочеться чтобы авто встало как впопанное.
mirage-s
резина отстой полный :ooo: для камикадз или дедков которые больше 100 км.ч. не выжимают :cool: я 2000 км. проехал на х поменял на мешелин пилот R15/195/55 диски RW машина совсем другая стала как влитая как бы на рельсах, едит ровно руль не вибрирует, в повороты вхожу даже не думаю о скорости.
-Серега-
mirage-s писал(а):

поменял на мешелин пилот R15/195/55 диски RW



А что за авто? если десятое семейство то можно фото(или хотябы скажи сколько сантиметров до переднего бампера, стоят ли локера и пр. что может помешать встать резине, кстати какой ширины диски и какой вылет?)? Хочу на лето взять R15 думаю что со своей ездой резину 195х50 убью. а вот 195х55 не так быстро убьется
ReVis
Серега, лучше 18" ставь и снимай крылья Smile)) Всех рвать будешь Smile
mirage-s
у меня 21124 ставил проставки на зад в средние положение. диски легкосплавные даже легче чем штатные , два раза сильно попадал в ямы Confused аж пыль в салоне была в сервисе проверил диски и резина ровная :cool: на тратуары заезжал все ок 8-) фото завтро выложу
-Серега-
ReVis писал(а):

Серега, лучше 18" ставь и снимай крылья Smile)) Всех рвать будешь Smile


Даже сказать вам нечего....ОФФ да и только
Олег21103
46000. Но уже вызывает подозрения. Расслаивается нехороший человек. Думаю через месяц поменять.
mirage-s
-Серега- писал(а):

mirage-s писал(а):

поменял на мешелин пилот R15/195/55 диски RW



А что за авто? если десятое семейство то можно фото(или хотябы скажи сколько сантиметров до переднего бампера, стоят ли локера и пр. что может помешать встать резине, кстати какой ширины диски и какой вылет?)? Хочу на лето взять R15 думаю что со своей ездой резину 195х50 убью. а вот 195х55 не так быстро убьется


Сорри я перепутал у меня на гольфе была 55 а щас 50 все ок бери только качественные легосплавные диски
BBKing
Могу сказать так. На КАМЕ-208 можно было ездить первый год (примерно 15 тык.). Дальше наблюдалось явное ухудшение торможения и вообще резина какая-то дубовая стала. На мокрой дороге как корова на льду. К 35 тысячам просто расслоилась... Не исключено, что не последнюю роль здесь сыграли частые поездки на скорости за 180 по спидометру.
Но факт есть факт. Я сам чуть не охренел на монтаже...
Поехал купил Nokian NRHi и доволен как слон. Прошла почти 20 тык. - только позитивные эмоции, особенно в мокрую погоду. Всем кто говорит, что Нока ацтой - сами вы ацтой, офигенная резина!
Кто считает, что Бриджстоун хоршая резина могу сказать следующее - не знаю как с той, что продается в магазинах, но та что идет в стоке на машинах - полоное г@$но.
Единстевнные нейтральные отзывы о Бриджстоун Потенза (топовая!)
Через пару недель отпишусь, как моя мазда3 приедет.
scill
Каму заменил на 87 тыс. теперь Nokian i3, особой разницы не заметил. Не надо её хаять ездить можно. :cool:
Eugen77
Ветка приобретает философский характер Very Happy

Вот я поменял свечи на Бош платинум - стала ездить чуть-чуть лучше,
Поменял колодки на Лукасы - тоже чуть-чуть лучше стала тормозить.
На Мишлене ВАЗ немного(совсем чуть-чуть) лучше в поворотах.
Если поменять кузов на японский или немецкий, то сколов будет меньше, если коробку поставить крутую, то первую и заднюю клинить не будет.

Так вот вопрос, нафига менять половину машины на импорт, может сразу взять Шкоду или что-то в этом роде, где ничего менять не нужно? Или уже ездить на том, что нам ВАЗ послал, по мере износа менять на что-нибудь нормальное. Я по второму принципу пока... Как придет время менять машку, сто раз подумаю ВАЗ или ино, пока не определился. Знаю, сейчас многие будут ругаться, но я считаю глупостью менять после покупки половину оригинальных запчастей. Не устраивает качество, так какого ты купил ВАЗ? Если уж менять, так менять все, по качеству ВСЕХ комплектующих ВАЗики немцам и японцам проигрывают.
mirage-s
Eugen77 писал(а):

Ветка приобретает философский характер Very Happy

Вот я поменял свечи на Бош платинум - стала ездить чуть-чуть лучше,
Поменял колодки на Лукасы - тоже чуть-чуть лучше стала тормозить.
На Мишлене ВАЗ немного(совсем чуть-чуть) лучше в поворотах.
Если поменять кузов на японский или немецкий, то сколов будет меньше, если коробку поставить крутую, то первую и заднюю клинить не будет.

Так вот вопрос, нафига менять половину машины на импорт, может сразу взять Шкоду или что-то в этом роде, где ничего менять не нужно? Или уже ездить на том, что нам ВАЗ послал, по мере износа менять на что-нибудь нормальное. Я по второму принципу пока... Как придет время менять машку, сто раз подумаю ВАЗ или ино, пока не определился. Знаю, сейчас многие будут ругаться, но я считаю глупостью менять после покупки половину оригинальных запчастей. Не устраивает качество, так какого ты купил ВАЗ? Если уж менять, так менять все, по качеству ВСЕХ комплектующих ВАЗики немцам и японцам проигрывают.

Вот в этом и весь смысл ВАЗА Laughing я когда машину выбирал хотел акцент (аля деда)взять или лансера я выбрал ваз т.к. его надо даделывать это типа хобби ,вот скоро хочу шумку сделать 8)
DMX
отъездил 4 сезона и где то 55 тыс =)
нравилось , как в повороты она под конец с визгом входила =)))

потом поставил Michelen Energy e3b
maxred
Eugen77 писал(а):

Так вот вопрос, нафига менять половину машины на импорт, может сразу взять Шкоду или что-то в этом роде, где ничего менять не нужно? Или


Вооот, народ прозревает!
-Серега-
Наверное поэтому я и взял Ваз т.к. мне нравятся конструкторы. Ну не почувствуете вы всего восторга переделок взяв иномарку. А мне нравиться вот сделал шумку стало тише... и я рад что я сделал это сам.
Eugen77
maxred, Ничего личного, но Ланосы, Акценты и Логаны я ставлю в один ряд с матрешками. Не тянут они еще на машины. При чем если выбирать из 104-й, Акцента, Ланоса и Логана не задумываясь возьму десятку.
maxred
Цитата:

но Ланосы, Акценты и Логаны я ставлю в один ряд с матрешками


Можешь их так же ставить в один ряд с мазератти, лехусами и бентли. Бо, акцент выше указанных тобой машин на ступеньку. А за цену новой 104й лично я получил автомобиль заслуживающий этих денег, а не конструктор.
Дэсперадо
21-я тысяча километров уже пошла на этой резине. Резина конечно не очень, но смотря с чем сравнивать....
Будет возможность, непременно поменяю на импортную хорошую резину.
Alexander Matrosoff
Дык этаааа... парни можно ш ее продать Каму эту говняную. Снял продал как почти новую и купил себе чего получше. Небольшая потеря деньгофф зато удовлетворение от новой резины трудно переоценить.
maxred писал(а):

Цитата:
но Ланосы, Акценты и Логаны я ставлю в один ряд с матрешками

Можешь их так же ставить в один ряд с мазератти, лехусами и бентли. Бо, акцент выше указанных тобой машин на ступеньку. А за цену новой 104й лично я получил автомобиль заслуживающий этих денег, а не конструктор.



У батьки акцент у меня десятка - никогда бы не поставил их в один ряд.
Eugen77
maxred, я же сказал что ничего личного, никто не сомневается, что именно твой Акцент самая лучшая машина в мире Very Happy
Stacid
по теме
главное не вестись что кама всесезонка. зимой на ней ездить нельзя. лысый мишлен енерджи и то лучше держал зимой чем кама 208.
пробовал на старой машине ) экстрим ещё тот. щас все 4 шиповки импорт.
Vlad B
Alexander Matrosoff писал(а):

У батьки акцент у меня десятка - никогда бы не поставил их в один ряд.



Таки акцент сильно хуже? Confused
Alexander Matrosoff
Alexander Matrosoff писал(а):
У батьки акцент у меня десятка - никогда бы не поставил их в один ряд.


Таки акцент сильно хуже?

Я не сказал хуже... он лучше, однозначно.
Vlad B
Alexander Matrosoff писал(а):

Я не сказал хуже... он лучше, однозначно.



Таки чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы