Страница 2 из 7
Дмитрий77
Проехал 67 тыс. Износа почти нет:) Езжу на ней летом. Менять не буду. Так и продам с ней. Кстати Кама с заводскими литыми дисками.
molot.o.k.
13000 да вроде бы ничего пока.
Exodus
Общий пробег на КАМЕ-208 около 60тыс. Это уже второй комплект. Первый продал вместе с облупившимися после первой зимы авиатехнологиями, так на них еще после меня тысяч 50 проездили-укатали по полной. На втором езжу до сих пор. За это время из-за поганых дорог было выкинуто три баллона. Да, резина не идеальная. Но огульно охаивать ее я бы не стал-свои деньги отрабатывает. Балансируется нормально, в сторону не ведет, удар держит хорошо. Для лета вполне сойдет, только в дождь поосторожней.
Господа, зачем понтить крутой резиной? Купил Мишлен-гордись, чего здесь в горло орать что кама г@$но и ездят на ней одни лохи? Многие из таких крикунов и разницы то между резинами не почувствуют, если им дать совершить слепой тест.

Последний раз редактировалось: Exodus (19 Октября 2006 00:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
Exodus писал(а):

Господа, зачем понтить крутой резиной? Купил Мишлен-гордись, чего здесь в горло орать что кама г@$но и ездят на ней одни лохи?


зачем писать "кама хххх тысяч полет нормальный" или "кама отличная резина"?
Exodus
а на акцентах то случаем не кама с конвейера идет?
maxred
Exodus писал(а):

а на акцентах то случаем не кама с конвейера идет?


Случаем кама. Мне она не досталась Very Happy
Mic
Проехал на ней 30 тык. Весной, если не продам машину, сменю на что-нибудь нормальное. Впечатления только отрицательные, кроме того, она еще нихрена не стирается, а то быстрее бы поменял. После того как зимой поменял полностью подвеску при зимней резине и катклся с удовольствием, а поставил летнюю Каму ощущение было, что едеш на дисках без резины, от ямок грохот в машине пошел. На сыром асфальте лучше до экстенного торможения не доводить, на ней машина останавливаться не хочет
Adviser
26 тык, полет нормальный. Поначалу руль немного било при торможении со 100 км/ч, но после смены дисков на ковку Слик прошло полностью.
Менять резину пока не вижу необходимости.
niko1us
44 114 тыков или 3 года 6 месяцев. Отвратительная деревяная предназначеная для телег резина. Вся в трещинах, но как-то странно гриж нет!!!
ALEX753
КАМА-217: грыжи на 10, 22 и 30 ткм Sad
Винтов нет, протектор изношен менее половины.
molot.o.k.
Exodus писал(а):

Многие из таких крикунов и разницы то между резинами не почувствуют, если им дать совершить слепой тест.



+1

maxred писал(а):

гамно редкостное. Потом спрашивают, чо у них руль бьёт.



maxred писал(а):

Exodus писал(а):

а на акцентах то случаем не кама с конвейера идет?


Случаем кама. Мне она не досталась Very Happy



Методом дедукции получаем на акцентах с нуля бьет руль Very Happy
Cobusca
Цитата:

44 114 тыков или 3 года 6 месяцев. Отвратительная деревяная предназначеная для телег резина.


Вы мазохист?
tatauto1
Аж три страницы исписали. Кама не стоит этого.
Сашка на злой машине
60 тыщ и расслоилась - ф топку нафиг!
Переобуюсь в япону маму следующей весной.
О как :-D
Grift
0 км. Кстати, если кому интересно на счет новой КАМЫ то сюда :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114813
MichaelM
Alex044 писал(а):

Повелся и купил КАМА EVRO, в поворотах складывается пополам!!! Surprised , пробовал даже 2.2 качать, все равно протектор подгинается.


Странно, все лето отьездил, такого не замечал, Вот с торможением по воде есть проблемы, но все равно заметно лучше обычной камы
АНУЁ
Согласен с Alex044
Избавляйтесь нафиг!!!!!!!!!!
Bam86
83000 и пока нормально ни чего не бъет ни стучит, еще следующий хозяин отездит, а чтоб грыж небыло надо за давлением следить да по разбитым дорогам сильно не гонять...
niko1us
Grift писал(а):

0 км. Кстати, если кому интересно на счет новой КАМЫ то сюда :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114813


Возьму на дачу для цветочной клумбы!!!
Grift
niko1us писал(а):

Возьму на дачу для цветочной клумбы!!!


Тоже неплохое применение Smile
Randox
Отездил 40 тыщ, сменил японаКАМУ, еслиб не сточились бока из-за неправилного сход развала, тыщ 10 можно былоб протянуть.

ЗЫ Японакама тормозит и балансируется одназначна лучше, но и цена другая.
maxred
Exodus писал(а):

Многие из таких крикунов и разницы то между резинами не почувствуют, если им дать совершить слепой тест.


Я думаю многие проехав на некаме, а на бренде - сразу почувствуют разницу.
Fox103
45ткм (Кама217+514). Никак износить не получается...
Летняя кривовата, переставлял местами, чтоб не было сильного увода.
Зимняя получше- направленная, тормозит лучше чем разгоняется.
Имхо, бюджетная износоустойчивая резина, гонщикам не рекомендуется Smile
P.S. Сосед весной поставил Нокию летнюю, счас уже вся кривая, большое биение на руле при 90 км/ч, хотя все отбалансировано Sad
kfs
66 тыс. (Кама И-391, ContiWinter1) Только в понедельник снял Каму (зима скоро), свое отходила на ура, четыре сезона, с завода стояла. Протектор - еще на сезон, но совсем кривая стала. Меня абсолютно устраивала, не гонщик наверное, да и все познается в сравлении, куплю на следующий сезон что-нибудь новое, может тогда о Каме другого мнения буду.
edstar
Кама 217 - 54 тис. км. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы