Страница 1 из 1
Mpak
Начну чуть издалека, у нас в Калуге есть такое замечательное предприятие которое делает кучу всякой электрики/электроники на авто: разные датчики, контроллеры Январь, релюхи, кажется ЭУРы они же делают. Название говорить не буду, чтобы не сочли за рекламу. У них возле завода есть магазинчик с их продукцией. Сегодня ко мне приходит один товарищ и рассказывает вот что: заезжал в тот магазин за кой-какими шурешками и видел байду, которая ставится на место воздушного фильтра, типа обзывается в ценнике компрессор. похоже что электрический, стоит около 4 тыр. Т.е. на сколько я понял по его словам предназначено для создания повышенного давления воздуха во впускном тракте.
доехать посмотреть самому на эту фигню раньше пятницы не смогу - у них график работы совпадает с моим, а в пятницу я заканчиваю чуть раньше них, должен успеть доехать до них до закрытия.

Так вот у меня вопросы:
если ее ставить, то как думаете перепрошиваться надо будет?
вообще имеет смысл ее ставить?
какие характеристики у нее посмотреть чтобы хоть немного определиться здесь всем вместе МОЖЕТ ЛИ иметь какой-то положительный эффект ее установка?

Со своей стороны обещаю, все что узнаю в магазе по это байде описать в форуме. Думаю сей агрегат может быть многим интересен, если уж тут пытались воздухозаборник на место противотуманки выводить для поднятия давления воздуха.. Smile

Последний раз редактировалось: Mpak (18 Октября 2006 17:52), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
Не только перепрошиться, но и двиг тюнить надо,если давление будет больше 0,2 атм. "За рулевцы" уже испытывали опытный образец, прокладка ГБЦ прогорела нахрен.
Mpak
Ссылка где-то на Зарулевскую статью есть? или хотя бы в каком году и примерно месяце они это чудо пытали?
Camel
Mpak
в последнем номере, т.е. в октябре.

ANDYS
статью читал и ничего не помню про прогоревшую ГБЦ, при чем давление у них было 0.4
Mic
Да речь про "Автоэлектронику". Сайт ae.ru
кеды глухаря
очередной "ионизатор смеси"
ИМХО
Mpak
Mic писал(а):

Да речь про "Автоэлектронику". Сайт ae.ru


О!! В нашем полку прибыло!! Smile Привет, земляк! :)

Все правильно, речь о них идет. Только на сайте у них я ничего похожего не видел.

Народ кто-нить видел ссылки в инете на октябрьский номер "За рулем"?
Матреха
ну и сколько эта байда кобыл может прибавить?если по 0.2 подавать?
Mpak
Похоже вот что это за зверь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22688&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Тут как раз про нее и разговор, думаю дальнейшего продолжения тема не имеет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы