Страница 1 из 1
Marginal1
Так собственно сабж. Собрался я в Питер. (в след пятницу выезжаю(уже отгул взял за свой счет))))Изучил море документации типа там кто как в питер на машине ездил.Плиз выложите ваши советы опыт и как горится подводные камни на пути-в след пятницу выезжаю-у нас там в Орландино перед группой кирпичи разогрев планируется))))(у самого группа)Я там с женой был в начале осени-теперь с корешами.Так что поможите кратчайшей путь найти)) я так понял дороги осенью там неплохие-самые уе----ые там в начале весны...
Koba
Marginal1 писал(а):

Так собственно сабж. Собрался я в Питер. (в след пятницу выезжаю(уже отгул взял за свой счет))))Изучил море документации типа там кто как в питер на машине ездил.Плиз выложите ваши советы опыт и как горится подводные камни на пути-в след пятницу выезжаю-у нас там в Орландино перед группой кирпичи разогрев планируется))))(у самого группа)Я там с женой был в начале осени-теперь с корешами.Так что поможите кратчайшей путь найти)) я так понял дороги осенью там неплохие-самые уе----ые там в начале весны...


3 недели назад ездил в Москву за машиной (для товарища Калибру брали), ехал в Питер свои ходом само собой.
Никаких проблем:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110787

Дорога везде приличная 100-130 можно держать (если гайцов небоишься) , разметка есть... фур только много , но если скорость 90-100 тебя не напрягает то можно катится свободно неторопясь.
Пиркс
Marginal1
Главное фур остерегайся, онитам шустрыеи сних вечно чтото падает или отваливается.
Востальном проблем никаких.
Алексей21101
В Орландино "Кирпичи"? Нужно будет сходить...
Ездил в прошлом году. Дорога везде нормальная, единственный плохой участок - вокруг Новгорода, сейчас может уже отремонтировали.
Laugh
В середине сентября ездил в Питер, очень много гаишников на дороге, в следствии чего вернулся в москву без прав, сейчас к суду готовлюсь
iNick
Ездил на прошлые выходные, и поеду на этой неделе, самое сложное - это выезд из Москвы, и подъезд к Питеру, а по трасссе езжай спокойно, только совсем не расслабляйся - о ментах обычно предупреждают... еду обычно 100-140 км/ч, Дорога почти везде нормальная, только под Новгородом участок будет плохой - 2 полосы + убитый асфальт + ремонт... а так камней нету никаких...почти.. главное ямки не лови, а то иногда встречаются ТАКИЕ...
P.S. скорость больше чем на 60 не превышай, сплошную - только если необходимо и уверен, в н.пунктах сбавляй, ГАЙцы обычно там прячутся...
Marginal1
Спасибовсем. Завтра рано утром выезджаю)))
sever800
Чтоб на права не попасть надо скорость превышать не более чем на 59 кмч, а лучше на 50 кмч. Мы так всегда на трассах делаем... После поездки в Питер не досчитал в своем кармане 3000 руб. Пришлось по дороге приобретать акции АО ГИБДД на указанную выше сумму. :-D . Дорога хорошая, но как сказано многими вышеписавшими остерегайся фур, особенно с московскими номерами. Самые вежливые на трассе фуры с Питера, и дорогу уступают и повороткой иногда помогут при обгоне.
cugra
Marginal1
приедешь отчёт пиши!!! и как там с парковкой охраняемой обстоят дела??? тож хотел смататься на новый год в питер
Killer Speed
Я летом ездил. Дорога нормуль, мне понравилась. В основном трехполоска, средняя для обгона. Про скорость правильно сказали, 100-120 держишь - в фуры не упираешься (они тоже где-то 100 идут) и бензик экономишь (у меня получилось 5-5,5 л/100 км). О засадах дальнобойщики предупреждают. Самый хреновый участок дороги был после Торжка - там ремонт и обычная двухполоска (одна наша, одна встречка). Самые злые менты в Твери, иногда в маленькой деревушке в 10 домов по три экипажа стоят. Да, с бензиком постарайся заправиться где-то перед Тверью или в Твери полный бак, потому что потом будет довольно долгий участок вообще без заправок. И потом уже за 150-200 км до Питера они опять появляются.
Удачи в пути, и ни гвоздя ни жезла.

З.Ы. Я вообще ничего гайцам не отдал за поездку, 3 тфу не тормозили не по трассе, ни в самом Питере. Да я особо и не нарушал :-)

2 CougaR 111 Охраняемых парковок не видел, но наверное где-то есть, коренные жители подскажут. А так там в центре все дворы, которые колодцем сделаны, на ночь закрывают въезд выезд воротами, только пешеход пройти может и коньсъерж сидит в комнате с видео (только не как у нас один на подъезд, а один на двор) наблюдает за двором.
Grift
sever800 писал(а):

Самые вежливые на трассе фуры с Питера, и дорогу уступают и повороткой иногда помогут при обгоне.


Я конечно в Питер на машине еще не ездил, но собирался. И мне говорили совсем наоборот. Что бойся фур с Питерскими номерами. Так как идут они чаще всего колонной. И никого не пускают. Хм...
кеды глухаря
ездил в августе, ничего там сложного, указатели стоят, не заблудишься,
трасса более-менее, в Новгороде большой реконструируемый участок,
там да, не очень приятно
главное, как правильно сказали - выехать из Москвы и въехать в Питер -
на Московском шоссе бывают очень нехилые пробки.
ПохабычЪ
Алексей21101 писал(а):

В Орландино "Кирпичи"? Нужно будет сходить...
Ездил в прошлом году. Дорога везде нормальная, единственный плохой участок - вокруг Новгорода, сейчас может уже отремонтировали.



НИФИГА ЕЕ НЕ ОТРЕМОНИТРОВАЛИ...уроды мля....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы