Страница 1 из 1
Пингвин
И так: ВАЗ 2105, 1,3кВт Very Happy
Утро. Машина холодная. Заводится нормально. После того как машина проедит км 50 плюс минус пару км. После заглушки машины и простоя оной 10-20 минут она не заводится. Стартер крутит, но дальше дело не идет (не схатывает). С толкача заводится и можно ехать.
Подскажите плиз, ну не могу же я все время кого-нить просить толкнуть Confused
Chega
У меня случается такая фигня, но простой вовсе не обязательно 5-10 минут. На заправке бывает. Лечится как не странно, выключением габаритов, выниманием ключа, потом вставляешь и с пол оборота заводится.
Hans11
Если крутит и не схватывает, то обычно бендикс.
Пингвин
Chega писал(а):

У меня случается такая фигня, но простой вовсе не обязательно 5-10 минут. На заправке бывает. Лечится как не странно, выключением габаритов, выниманием ключа, потом вставляешь и с пол оборота заводится.



Ну да, иногда это помогало, по-началу, НО теперь такая фишка не прокатыват...
Пингвин
Hans11 писал(а):

Если крутит и не схватывает, то обычно бендикс.



А что это такое и с чем его "едят"???
Hans11
Это такая фигня в стратере. Приходишь в магаз и говоришь, что нужен бендикс, стоит он 150-200руб., потом идешь в сервис и просишь поменять.
BorisL
Hans11 писал(а):

Если крутит и не схватывает, то обычно бендикс.



А если понос, то это не золотуха.
Если не заводится горячий двигатель, то это карбюратор. Заливает свечи, как говорят водилы. Плавно нажимаем газ до упора и крутим стартером, продуваем цилиндры, через две - три секунды машинка заводится. Да, подсос естественно до упора вниз и не трогаем.
Hans11
BorisL

Извиняюсь, не обратил внимания Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы