Страница 1 из 1
loban
Работают только 2 нитки обогрева заднего стекла в чём проблема?
romper
порвались проводки обогрева значит, у меня работает 8 проводков, а всего их вроде 15 чтоли. Ты ксате не мыл из нутри заднее стекло?
loban
romper писал(а):

порвались проводки обогрева значит, у меня работает 8 проводков, а всего их вроде 15 чтоли. Ты ксате не мыл из нутри заднее стекло?


протирал тряпкой тк потеет
romper
молодец Very Happy , протирать заднее стекло вообще не советуетсяю если на нём есть нити обогрева.
loban
romper писал(а):

молодец Very Happy , протирать заднее стекло вообще не советуетсяю если на нём есть нити обогрева.


и как это чинить????
vnv
Есть специальный токопроводящий клей, наносится на место разрыва. Тестером ищешь обрыв и клеишь. Нас старой пятерке извел весь тюбик за 300р и когда опять нитки стали обрываться, трезво поразмыслив заехал в сервис за 500р и 20мин заменил заднее стекло.
romper
у тебя есть тонировка? если есть то никак, дешевле купить новое стекло и заново затонировать, что я и буду делать Very Happy

а если нет то продаёться такой наборчик в "авто 49" для починки нитей обогрева заднего стекла, находишь где обрыв и заделываешь...вот
loban
попробую!
спасибо за помощь
distin
У меня тоже работало тока пара ниток, хотел было ремонтировать, но в итоге купил новое стеклышко за 500р
Сергей 22
Еще один + тонировки: Можно не боясь протирать стекло и не бояться что нити повредишь
Konik
Починял на днях контактолом - все ОК. В питере в Микронике продается - 75 рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы