Страница 2 из 3
Shtorm
красые, синие - одно могу сказать слишком яркие не берите. А то я на предидущей машинке наставил ультро ярких -так сплошное НЛО синее получилось. Не то что кнопки стали светиться - в салоне светло стало.
А я бы поставил фиолетовые диоды, тока вот в магазине не видно их что-то.
БЕСЬКА
я себе разноцветные сделал светодиоды повставлял цветные очень клево получилось
DjinnN
фото в студию!
Dyversant
Але....как кнопки то снять ??? чтоб поменять ???
3-тий раз спрашиваю :ooo:
jungle
подцепи их отверткой да вынь
Boriskin
Dyversant писал(а):

Але....как кнопки то снять ??? чтоб поменять ???
3-тий раз спрашиваю :ooo:


Зубилом и молотком
На крайняк дрелью можно высверлить, а лучше перфоратором 8-)
Vodila
Ай-да Борискин Шутник! Smile Компресор и отбойный молоток ещё бы посоветовал.
Dyversant писал(а):
Але....как кнопки то снять ??? чтоб поменять ???
3-тий раз спрашиваю Shocked
У тебя панель какая?
Boriskin
Vodila
не, тогда уж лазером выжжеть Smile
жжжжжжжжжжжжжжж
Мона паяльник пихнуть
хорошо светитцо буит 8-)

Последний раз редактировалось: Boriskin (22 Октября 2006 22:36), всего редактировалось 1 раз
Usual-boy
Boriskin писал(а):

не, тогда уж разером выжжеть
жжжжжжжжжжжжжжж
Пона паяльник пихнуть


Мож вы еще пластид заложите ??? Smile Smile Smile
Den116
Привет всем !
Вчера встави диоды в панель приборов зеленые
на заметку тем кто тоже будет ставить для того что бы свет рассеивался нужно спилить линзу на диоде и потом на спилиную часть нужно каплуть немного супер клея тогда матовость на спиле исчезнет и свет будет рассеиваться равномерно
одна проблема возникает если будете ставить зеленые диоды все равно нужно покрасить стрелки в белый или др. цвет т.к штатные красные почти не видно
Новичек
На митинском РРынке купил светофильтры на лампочки (очень напоминает през. ) подсветки магнитол (не современных) и приспособил на лампы европанели. При определенной снаровке можно натянуть на ламу 1.2 W. Цвветов окло 10 . Себе поставил оранжевые. Только надо удалить штатные светофильтры. Тепрь как в самолете 8)
Dyversant
Vodila писал(а):

Ай-да Борискин Шутник! Smile Компресор и отбойный молоток ещё бы посоветовал.
Dyversant писал(а):
Але....как кнопки то снять ??? чтоб поменять ???
3-тий раз спрашиваю Shocked
У тебя панель какая?


Новай ВАЗ 2114
Sodom
так светодиоды на полтара вольта, если их на 12 то погорят - резисторы ставить нуно обязон а то все тут молчат про это.
Usual-boy
Sodom писал(а):

так светодиоды на полтара вольта, если их на 12 то погорят - резисторы ставить нуно обязон а то все тут молчат про это.


Надо , но похоже все об этом вкурсе . Примерно 0.7-1 кОм. К тому же есть специальные цокольные светодиоды уже с сопротивлением , вместо штатных ламп ! :cool:
Ksandr
Вынимаешь кнопку. Вынимаешь пластмассовый зеленый светофильтр. На лампочку одеваешь красный резиновый, типа маленького презерватива (продают в радиотоварах по 3 р. шт). Ставишь все обратно. Получаешь типа Ауди Smile
Sodom
предлагаю выкладывать работы афторов, будим делиться опытом )) креатифф полезен всем будет!
Boriskin
Ksandr
а фото типа ауди есть?Smile
Ksandr
Boriskin писал(а):

а фото типа ауди есть?



Могу замутить. Сфоткаю - выложу. До Ауди, конечно, далеко, но подсветка выдержана в стиле, красная. А вообще сделал красную т.к. подсветка кнопок магнитолы красная.
Boriskin
Ksandr
если мошь сфоткай, очень хоца глянутЬ:)
Панель вп? Smile
Usual-boy
Вчера доделал !!! Тюних Фореве !!!


Все енто чудо в низкой панели !!! 8-)
Sodom
Usual-boy писал(а):

Sodom писал(а):

так светодиоды на полтара вольта, если их на 12 то погорят - резисторы ставить нуно обязон а то все тут молчат про это.


Надо , но похоже все об этом вкурсе . Примерно 0.7-1 кОм. К тому же есть специальные цокольные светодиоды уже с сопротивлением , вместо штатных ламп ! :cool:



получается 8 светодиодов моно без сопротивления последовательно цепануть ?
Straga05
Как называются то эти светодиоды-лампочки??? А то вчера спросил в магазине "лампочки в кнопку включения габаритов" - чета как-то недобро на меня посмотрели Very Happy
jungle
можно и нифига им не будет.но если один из первых перегорит тогда остальные гореть не будут.
Den116
Straga1 писал(а):

Как называются то эти светодиоды-лампочки??? А то вчера спросил в магазине "лампочки в кнопку включения габаритов" - чета как-то недобро на меня посмотрели


на любом авторынке продаются уже готовые в штатные места вставляются так и называются светодиоды
jungle
подходишь и спрашиваешь
есть светодиоды в приборку или в кнопки.
если продовец нормальный он поймет.
а если не поймет то етоо продовца надо в шею гнать из магаза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы