Страница 2 из 2
marath
marath писал(а):

Серж71 писал(а):

Отчет о работе при постукивании в дверях.

1. Разобрал обшивку, смазал ограничитель, проверил тяги, смазал петли, смазал механизм подема стекла, проверил не болтаются ли тяги.
2. Собрал все на место.

И с полной уверенностью и удовлетворением в душе что теперь перестанет стучать решил проверить стучит или нет .

Проехался. Каково же было мое удивление от того что стук каким был таким и остался. Shocked

Разобрав заново всю дверь вытащив все резинки стеклоподъемника и усадив с собой "слухача" поехол по кочкам слушать где же всетаки стучит.

Вобщем сажал я 3-х слухачей подряд результат один стучит но понять никто не может где стучит, или скрипит. И сам я сидел слушал скрипит,стучит и все тут.

В итоге решил собрать все назад и не заморачиваться, как говориться хороший стук на ружу вылезет.

При сборке двери натянул целофан который прикреплен внутри двери, по которому как мне кажется стикает вода во время попадания дождя , собрал и О ЧУДО скрип и стук ПРЕКРАТИЛСЯ.

Я так понимаю этот целофан от времени загрубел и ударялся и терся о стекло в самов верху двери.

В следющие выходные займусь второй дверью. Smile




А как натянуть этот целофан? за что зацепить? или может просто выбвать и выбросить?




Оказалось причиной стука тоже был этот целофан!!!
Натянул его (в отверстие в двери ввинтил саморез, с другой стороны целофана - резинка) - так стук исчез!!! Стало еще тише)
Mewth
Всем здорова. Можно как то заменить штифт петли без замены самой петли? Вроде какой то из клапанов подрезают и он подходит заместо штифта. А то он меня задолбал, стучит на кочках даже самых маленьких и вылазит из самой петли. Заколачиваю назад, а он опять вылазит. Думаю ему кирдык.
Oren56
Mewth писал(а):

Можно как то заменить штифт петли без замены самой петли?.


Можно. Вот тема похожая http://autolada.ru/viewtopic.php?t=98680 Я брал штифты Opel они же GM 01 32 608. Выбивал старые штифты со снятием дверей, иначе не вылезали. Забил опелевские, смазал, отрегулировал двери. Двери зашумлены в 2 слоя, тяжелые. Третий год полет норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы