Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Поглядел сегодня на пепелац, увидел следующее - зазоры на передней правой двери какие-то неправильные - сверху меньше, снизу болше Smile. Принимая во внимание, что это всетаки ТАЗ а не ино, было успокоился, но что-то сподвигло меня подергать дверь в открытом состоянии в вертикальном направлении. ЕПТЬ, есть правда небольшой,но ЛЮФТ, помчался дергать свою водительскую дверь - там и зазор ровный ( одинакоый что внизу что вверху) и люфта нет. Блин, неужели пеля кирдык ??? Это на пепелаце которому года нет Confused Confused Confused Или просто попробывать болт петли потуже завернуть? Опять ПохабычЪ в шоке

Very Happy Что делать товарищи? или к гарантийщикам? ( как самый последний вариант)

p.s под словом зазор в данном случае имеется ввиду расстояние до задней двери.
Tolyan2006
Проблема из-за износа штыря петли, заменой не лечится (запчасть г@вно) , надо между петлей и кузовом шайбу положить и обязательно для профилактики петли смазывать! (Из собственного опыта на 2110 1998 г.р.)
Vovka2111
Та же проблема. Чем мазать? Надо что то проникающее???
Сашка на злой машине
Vovka2111
Смазывал обычным моторным маслом при помощи шприца с иглой, обычно интервал месяца три четыре.
Шприщ брал обычный одноразовый
ПохабычЪ
Дык блин мазал с новья, ежемесячно. На 99-0й такая шляпа вылезла после 3-4 лет. - вылечили заменой трубочного штатного штрыря на ножку клапана Smile - досих пор все гут. А тут...блин...неужели опять клапан вход пущать...это когда машике 10 мес.
Dima22
Легче было предотвратить, чем щас лечить. В будущем пользуйся литолом - взял на палец и крУгом петлю по верху промазал. Будет грязновато немного, но зато ржаветь и гнить не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы