Страница 1 из 1
Andrewlawer
Зашел я тут как-то на днях в магазин автозапчпстей и увидел патроны Pilenga-масло по 950 рублей! Что скажете стоит брать или нет?
ПохабычЪ
В магазе, где работают кореша, поставили целую стойку с з/ч Пиленга. Я сразу сунул нос - чо-как? Был получен ответ - никак - возвратов многа...Правда там только тяги,наконечники, тормозная система. Картриждей небыло.
ШнурОк
Спорный брэнд.... Я, на заре его появления на прилавках магазинов, купил сцепу, которую поменял через 50 тыщ... и не из за того, что с ним что-то было не так, а из-за того, что мышцы левой ноги стали явно красивше мышц на правой ноге. Так вот, когда его достали(сцепление), ему ваще хоть бы хрен по деревне... почти как новое!
Aнджей
Уменя тормозные диски Пиленга. На 2106. За полгода появилось впечатление немножко неравномерного износа дисков. То есть едва заметно поклевывает при плавном торможении. Надо было доплатить немного денег и взять Брэмбо.
cugra
Стоят диски с дырками и барабаны пиленга. Короче я доволен!
UAUTO
У меня тоже стоят все колоки Pilenga + подшипники ступичные задние тоже Pilenga - рад и доволен! :cool:
Vovanchik
У меня стоят задние барабаны чугунные и передние ступичные подщипники тоже доволен нареканий нет
zaЙЧeg
зашел тут в магазин (который борется за качество - кхе-кхе).. нужны были опоры стоек, посмотрел на Пиленгу и офигел -- такого г"вна давно не видел... Конечно не исключаю подделку...
1HUNTER-CMEPTHIK1
Стоят барабаны Пиленга. Нормалек, тока ржаветь начали (а ваще, мне на их внешний вид сильно пофиг!). Пробег пока на них чуть больше 2 тыс. км.
karfaks
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Стоят барабаны Пиленга. Нормалек, тока ржаветь начали (а ваще, мне на их внешний вид сильно пофиг!). Пробег пока на них чуть больше 2 тыс. км



Барабаны - ржаветь? Confused Не должны они ржаветь, это же сплав на основе аллюминия. Можно пояснить?
AlexVic
karfaks писал(а):

1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Стоят барабаны Пиленга. Нормалек, тока ржаветь начали (а ваще, мне на их внешний вид сильно пофиг!). Пробег пока на них чуть больше 2 тыс. км



Барабаны - ржаветь? Confused Не должны они ржаветь, это же сплав на основе аллюминия. Можно пояснить?


Это только у ваза такие продвинутые барабаны, в алюминий вплавлен чугунный обод. Все остальные сэкономили.
А из пиленги у меня граната стоит, трипоид, были сложности в установке но вообще конструкция продвинутая. Пока чтото говорить про надежность рано
Vavan 31
Ролики пиленга визжат даже при недотяге ремня грм. Вот теперича вбф купил, седни обратно в магаз понесу пиленгу....фигня...не для кондовых тазов...
1HUNTER-CMEPTHIK1
karfaks писал(а):

1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Стоят барабаны Пиленга. Нормалек, тока ржаветь начали (а ваще, мне на их внешний вид сильно пофиг!). Пробег пока на них чуть больше 2 тыс. км



Барабаны - ржаветь? Confused Не должны они ржаветь, это же сплав на основе аллюминия. Можно пояснить?


Можно, конечно.
Барабаны Pilenga - чугунные!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы