Страница 1 из 2
nataliya
Штатный маршрутный компьютер ( комплектация машины - люкс) начинает пищать, как только скорость превышает 60 кмч. И на третьей и на четвертой передаче. Обороты на тахометре - чуть более 2000. Что это за настройка и как ее убрать?
..Саныч..
Читай инструкцию.Настроен так, при скорости больше 60 км/ч предупреждает.Я отцу 200 кмч поставил, проблем нет.
nataliya
Так на него и нет инструкции, только то, что в книжке автомобиля написано: как выставить время и будильник.
..Саныч..
nataliya
На этом сайте для Самар указан только один МК: АМК-211501 . На него есть вся документация... Только там указано:"устанавливается в гнездо на приборной панели на автомобили семейства ВАЗ-2108 (ВАЗ-2108, ВАЗ-21099, ВАЗ-2115)". Про 14-ю ни слова. По фотке похож...

АМК 2114 указан как устаревшая модель...Как понять, какие МК ставятся на машины 2006 года?
..Саныч..
Выбери там АМК-211501,кликни на "Техническая документация АМК 211501 (установка, эксплуатация, коды ошибок, .zip 1,1 Mb)" и скачай инструкцию.Что не понятно?
Ez'dok
nataliya писал(а):

Штатный маршрутный компьютер ( комплектация машины - люкс) начинает пищать, как только скорость превышает 60 кмч. И на третьей и на четвертой передаче. Обороты на тахометре - чуть более 2000. Что это за настройка и как ее убрать?



При включенном зажигании выбери показания км/ч и нажми кнопку старт. При этом исчезает символ колокольчик и все ОК!
У меня было так, попробуй.
Boriskin
Obsserver
Boriskin писал(а):

60км в час Smile Smile Smile


Типа Европа. Скоро из каждой щели в машине будет писк предупредительный раздавать и электронные матюки.
Маська
А у меня тоже такой стоит, но не пищит Smile

Подскажите - как на нем скорость посмотреть? Confused
Boriskin
Маська
такой же ет какой?Smile
Наверху озувичали ссылки к инструкциям....там написано наверняка Smile
mickzzz
На этом сайте сейчас ничего нет http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html. Там новый сайт создают и пока тестовый режим однако. Если у кого есть дока по МК пришлите на mickzzz@mail.ru
И будет Вам большое спасибо!!!!
Alex_b
..Саныч..
Блииин..я скачал, распечатал и удалил.Жди сайт или в сервис.Успехов.А ваще можно методом тыка. Very Happy
mickzzz
Стаканыч писал(а):

Блииин..я скачал, распечатал и удалил.Жди сайт или в сервис.Успехов.А ваще можно методом тыка. Very Happy


После тыка и спросил.
Все ссылки в основном на сайт счеимаша а там....
Но спасибо Alex_b выслал
Буду разбираться
robert
nataliya
пищит потому что у тебя стоит максимальная скорость 60 км/ч, пороися в БК и установи максималку до 160, тебе этого думаю хватит, и пищать перестанет!!!
Муса Джалиль
Не надо ничего мудрить. Выбираете режим "км/ч". Нажимаете один раз красную большую кнопку справа, с экранчика должен пропасть колокольчик. Всё готово, оповещение отключено.
Alecks
Я как-то случайно наткнулся на настройку скорости, при которой комп начинает пищать, выставил 180, а потом опять забыл как выставлял Smile
*Kostik*
Стаканыч писал(а):

Выбери там АМК-211501,кликни на "Техническая документация АМК 211501 (установка, эксплуатация, коды ошибок, .zip 1,1 Mb)" и скачай инструкцию.Что не понятно?



А что этот комп еще и ошибки выдаёт?
Сергей 22
Boriskin писал(а):

60км в час


+1 Smile
Я себе 140 поставил. Пару раз превысил....
Storm
Сергей 22 писал(а):

Я себе 140 поставил. Пару раз превысил....


а я се 250... тоже пару раз пришлось... 8-)
ПРОКУРОР
<Storm> писал(а):

а я се 250... тоже пару раз пришлось...


Какой шустрый!
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Я себе 140 поставил. Пару раз превысил....

а я се 250... тоже пару раз пришлось...


да ладно гнать-то
nicotinovich
У меня тоже пищал. Читай инструкцию. На сайте хоть и не для него, но я с ее помощью разобрался. А вообще там все просто. жмешь кнопку км/ч там будет показана твоя скорость и снизу колокольчик. Жмешь и удерживаешь кнопку старт и помоему больше пищать не будет. Я уже точно не помню, давно это было. А вообще это просто бесполезная игрушка))) Но иногда интересно бывает посмотреть свою среднюю скорость, расход, время в пути и т д .
ФФ115
nicotinovich писал(а):

А вообще это просто бесполезная игрушка))) Но иногда интересно бывает посмотреть свою среднюю скорость, расход, время в пути и т д .


Частично с этим согласен. Уменя на предыдущей машине стоял комп, который одновременно показывал два параметра (даже не один). На один поставил мгновенный расход на 100, и накопленный за поездку на 100 периодически его сбрасывал, и редко чем-то другим пользовался - лень кнопки жать пролистывая по одному параметру. Только купив новую пятнашку и поставив Комфорт Х14, понял какимже г. я пользовался. 2- параметра на дисплее или 8-й - две большие разницы. Выставил в дисплее пользователя 1 часто просматриваемые параметры, и больше кнопки никакие не жму, ну а еслиж захочу просмотреть следующие 8 - ну нажму разок. Еслиб не пользовался первым не заценил бы второй.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы