Страница 1 из 1
Ryba
Вобще беда, прогретая машина(на холодной тоже так было,до замены свечей) при интенсивном разгоне дергается, а при медленном тупит и стреляет в коллектор. Меняли мз, дмрв,регулятор хх,свечи,провода,дпдз,бензонасос,фильтры - ниче не помогает. Давление в горшках в норме.
ЧЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Confused
actron
Дык воздух сосет сильно откуда-то.
dk-34
Провода не так поставили, сами?
mdmitriy
Машина то какая?
У меня на 21124 одна катушка не работала.
Ryba
dk-34 писал(а):

Провода не так поставили, сами?

как я на ходу их не правильно поставил Surprised
машина и мотор 2112
воздух вроде ни где не сосет, глюк появился во время движения
Ryba
actron писал(а):

Дык воздух сосет сильно откуда-то.


а как это связано с выстрелами в коллетор ?
forester 55
Муся писал(а):

actron писал(а):

Дык воздух сосет сильно откуда-то.


а как это связано с выстрелами в коллетор ?

Вопрос для уточнения, в какой колектор выстрелы, в впускной или выпускной? если в выпускной то бедная смесь.
Ryba
forester 55 писал(а):

Муся писал(а):

actron писал(а):

Дык воздух сосет сильно откуда-то.


а как это связано с выстрелами в коллетор ?

Вопрос для уточнения, в какой колектор выстрелы, в впускной или выпускной? если в выпускной то бедная смесь.


во впускной выстрелы
Stacid
как обстоят дела с топливным фильтром и приемной сеткой б насоса?
amorphous
У меня на на не прогретой вторая всегда дёргается. Остальные нормально.

/amorphous/
Ryba
Stacid писал(а):

как обстоят дела с топливным фильтром и приемной сеткой б насоса?

поменяны
Ryba
amorphous писал(а):

У меня на на не прогретой вторая всегда дёргается. Остальные нормально.

/amorphous/

у меня дергается на всех и на прогретой
economist6
На карбюраторе такая фигня при не правильно выставленом зажигании. Может модуль звездит, или прошивка глючит.
Ryba
Модуль меняли-не помогает, прошивку меняли весной на новую стандартную. Воздух не сосет вроде.
На следующей неделе договорился на диагностику, прошивку за одно попрошу чтоб глянули, хотя я акум отключал.......
dk-34
Трубочка с вп. кол-ра выскочила.
Ryba
dk-34 писал(а):

Трубочка с вп. кол-ра выскочила.

какая ? все вроде на месте
Ryba
ТУт еще одна штука есть: вывентив новые свечи было замечено на свече 3 горшка темный налет (все остальные изоляторы были белые) свечи поменяли места, и опять свечка потемнела. Давление в горшках в норме.
Сейчас мотор равномерно троит(как будьто цилинд вырублен), при разгоне машина тупая, как будьто мощьность упала, но иногда рывки мощности (Нормальной) присутствуют.
Может ли форсунка засорится(или сломатся) ?
Ryba
УРААААА Нашли.
Други ребята глянув, нашли за 5 минут: Провод высоковольтный, они долго ржали как другие прозванивали тестером провода Smile
Остап Бендер
Муся писал(а):

Меняли мз, дмрв,регулятор хх,свечи,провода,дпдз,бензонасос,фильтры - ниче не помогает



машину меняй :-)

по существу вопрос: Борт. Комп или Check Engine не ругаются разве при неработающей катушке? А то у меня похожая на Мусину ситуация...
Ryba
ой

Последний раз редактировалось: Ryba (25 Октября 2006 18:08), всего редактировалось 1 раз
Ryba
Остап Бендер писал(а):

Муся писал(а):

Меняли мз, дмрв,регулятор хх,свечи,провода,дпдз,бензонасос,фильтры - ниче не помогает



машину меняй :-)

по существу вопрос: Борт. Комп или Check Engine не ругаются разве при неработающей катушке? А то у меня похожая на Мусину ситуация...


В том то и дело что не ругаются, нехорошие люди в 1 сервисе провода тестером прозванивали - так и не нашли ничего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы