Страница 1 из 1
ShAlex
Вот прикупил себе Hella FF75 - http://www.hella-russia.ru/products/ff50ff75.shtml - доп. фары, даже не противотуманки, а дальнего света - понравилась освещенность дороги у товарища на 099 с такими. Но встал вопрос - как их замастрячить на 211х? Штатные ПТФ уже стоят, полностью удовлетворяют, снимать не хоцца. Бампер дырявить тоже нет желания, да и хлипковат он. Никто кронштейнами выносными или аналогами не заморачивался? Хотелось бы все-таки к металлу кузова прикрутить для надежности...
Волк
Вот посмотри, но крепление к бамперу.
http://lada112.h11.ru/garage/kengu.html
Killer Speed
Я видел стояли на двенахе в щели воздухозаборника под номером. Но вот как охлаждаться радиатор будет - х.з.
alex04
Kuz'mich писал(а):

в щели воздухозаборника под номером.


хороший кусочек плотного снега зимой и фар как не бывало.
UDima
ShAlex писал(а):

Штатные ПТФ уже стоят, полностью удовлетворяют, снимать не хоцца. Бампер дырявить тоже нет желания, да и хлипковат он. Никто кронштейнами выносными или аналогами не заморачивался? Хотелось бы все-таки к металлу кузова прикрутить для надежности...

нет смысла ставить фары дальнего света на места противотуманок или в воздухозаборник.

Вот если врезать в решётку (между фар) или закрепить перед ней (крепление закрепить внутри и вывести через отверстия)...
ShAlex
UDima писал(а):

Вот если врезать в решётку (между фар)


вот тоже думаю, но пугает близость к радиатору.
UDima писал(а):

или закрепить перед ней (крепление закрепить внутри и вывести через отверстия)


видимо, так и буду делать, но кронштейны крепить к бамперу под номер, сзади что-нить умощняющее, если найдется место для размещения...
Lev_Ig
ShAlex

Покажи потом обязательно, что выйдет и как по дороге все это светит будет дело.
UDima
ShAlex писал(а):

UDima писал(а):

или закрепить перед ней (крепление закрепить внутри и вывести через отверстия)


видимо, так и буду делать, но кронштейны крепить к бамперу под номер, сзади что-нить умощняющее, если найдется место для размещения...


Из квадратной трубы 30х25мм можно сделать два "Г" образных кронштейна. Вертикальную палочку буквы "Г" закрепляем на переднем щитке (куда я ставлю сигналы, это можно глянуть у меня на сайте) так, чтобы горизонтальная торчала сквозь прорезь решётки. Размеры буквы "Г" подбираются экспериментально.
ShAlex
А решетку как ставить? ИМХО, конструкция нижних зацепов не даст так сделать. Хотя попробовать мона.
Кста, сигналы ставил по твоему сайту. Респект :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы