Страница 2 из 2
Ramshish
economist6 писал(а):

Вообще забавный топик. Человек имеет руки для того чтобы перебрать коробку и при этом не знает куда его доливать :-D
Надеюсь это была шутка :-D А то ябы такому мастеру не доверил бы перебирать свою коробку :-D :-D
Ramshish
Без обид Drinks or Beer



С чего ты взял, что я сам перебирал коробку? Вроде ясно понятно что делал это на СТО. Laughing
Ramshish
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Ramshish
А задняя после замены сцепы нормально втыкается????
Или с хрустом???



Первую недельку после ремонта КПП и замены сцепы задняя втыкалась с хрустом. Щас чаще нормально (где то 75% случаев). Иногда с хрустом, а иногда не втыкается вообще - упирается и усе. Приходится обратно на нейтраль - втыкаю заднюю со второго раза. Но это не всегда.
Вадя™
Ramshish писал(а):

Первую недельку после ремонта КПП и замены сцепы задняя втыкалась с хрустом


ИМХО, это сцепа.
Матреха
Други...вы мне объясните через сколько меняется родное масло в коробке? и на что его менять? и сколько влазиет?
Вадя™
Матреха
Мурзилка вообще черезз 60 тыков кажет менять...Но я б сразу махнул.Собстна езжу на 75 w 90.У меня Мобил, но думается, бренд тут можно любой.
economist6
Ramshish писал(а):

С чего ты взял, что я сам перебирал коробку? Вроде ясно понятно что делал это на СТО.


Извиняй Very Happy
1HUNTER-CMEPTHIK1
RamshishИМХО, тебе надо не масло доливать, а трос сцепления регулировать! Педаль, небось, внизу хватает?
Ramshish
Вадя писал(а):

Ramshish писал(а):

Первую недельку после ремонта КПП и замены сцепы задняя втыкалась с хрустом


ИМХО, это сцепа.



Да сцепа то новая стоит! Luk! Сначало хрустела, потом притерлась.
Ramshish
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

RamshishИМХО, тебе надо не масло доливать, а трос сцепления регулировать! Педаль, небось, внизу хватает?



Педаль хватает не в самом низу. Нормально хватает. Переключения на 2-5 передачу без всяких хрустов и прочего. Нормальное...
Вадя™
одни фик.хруст при включении задней это сцепа
1HUNTER-CMEPTHIK1
Ramshish
Попробуй подтянуть чуть-чуть трос сцепления. Тебе понадобится 5 минут времени и ключ на "13".
economist6
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

ключ на "13".


два ключа Very Happy
Вадя™
economist6
И немножка крепких слов, если воздухан не снимать.Да и если снимать тоже.Шоб потом эти пипки резиновые вставить. Smile
Модернизаторы, млин.Почему не оставили всё как было на Самаре, х знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы