Страница 1 из 1
RX3QMM
За рулем ? 9/ 2006 Виагра для мотора Экспертиза "присадок"

Кто читал статью?
Как впечатления?
Личто я юзаю бодягу от РУСПРОМРЕМОНТ... (собственного изготовления, от них беру только сырьё то есть серпентин)...
Отзывы у меня от применения только положительные!!!
IvSPb
OFF
73! from ex-UA1OLF
RX3QMM
IvSPb писал(а):

OFF
73! from ex-UA1OLF



UA1OLF
RX3QMM
59!
I ask your QSL

73!

:)
IvSPb
RX3QMM писал(а):

I ask your QSL


не совсем моя, но я там тоже был
http://www.dl6zfg.de/qsl-karten/rrc-inseln/rr-02/images/ua1oiq.jpg
Smile
PaSh_ich
Встреча коротковолновиков? Ну тада 73!
Nomad
Мне понравилась эта статейка. Вывод напрашивается сам за себя - для кого и в чьих интересах ЗР проводит эти свои "экспертизы".
В результате ихней экспертизе присадки Ликви Моли с дисульфидом молибдена выяснилось, что частицы дисульфида частично забили топливные жеклеры и что их пришлось промывать. Далее.
Как то ЗР опубликовал статью http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=37413 о маслах с дисульфидом молибдена и графита, вывод статьи, что частицы антифирикционного материала находящиеся в масле в виде коллоидного раствора не забили маслянных фильтров и не вызвали отложений.
И что получается, частицы дисульфида, которые свободно проходят через фильтрующие элементы маслянного фильтра забивают каким-то образом топливные жеклеры ? Я вижу во всем этом, что экспертизы ЗР просто противоречат друг другу. Чему верить?
Поправьте если я неправ.
P.S. Экспертиза ЗР летних шин. Победитель Нокиан - все классно, все параметры супер, только маленькая оговорка, что нежелательно ездить по гравийной дороге и по ухабам. Зато Бридж, который один из немногих, кто достойно переносит наши догоги - на позорном 7 или 8 месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы