Страница 1 из 1
Stans
Не могу сообразить где проблема или нет контакта: когда включаю поворотник, то довольно часто случайным образом начинает в такт мигать лампа заряда аккумулятора...... Недавно она мигала вместе с лампочкой ручника, сейчас это прошло, нормально стало. Иногда зарядка подмигивает, когда выключаю заднюю передачу (отключаются лампочки заднего хода)...
Какие есть идеи?
Kirgudu
Stans писал(а):

Не могу сообразить где проблема или нет контакта: когда включаю поворотник, то довольно часто случайным образом начинает в такт мигать лампа заряда аккумулятора...... Недавно она мигала вместе с лампочкой ручника, сейчас это прошло, нормально стало. Иногда зарядка подмигивает, когда выключаю заднюю передачу (отключаются лампочки заднего хода)...
Какие есть идеи?



Так понимаю у тебя 01,03,06. Почисть 10-ый предохранитель, а так же всю цепь от генератора до РР.
Stans
Kirgudu

Спасибо, так оно и оказалось Smile
Stans
Стало намного лучше, но все равно изредка проявляется... И именно на задней передаче и поворотниках...
Stans
Заметил следующее: если нажать педать тормоза (горят лампочки) или включить габариты или фары, то мигать перестает....
Serge!
перезаряд
Гопник на зубиле
У меня было тоже самое (мигала лампа при вкл поворотников) в сервисе сказали что ремень гены проскакивал от того и мигало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы