Страница 1 из 2
FireWire
Я всегда брал свечки НЖК в одном проверном месте. Но на днях купил там же, поставил - понял что это уже не те свечи, которые были раньше - на холодную потраивает, заводится туго, на ХХ потрясывает. Вобщем ввернул старые с пробегом 10 т.к. - намного лучше, и думаю где купить теперь новые.

По поводу Ашана - там продают много разных свечей, фильтров и т.д. Ашан с поставщиками работает жестко, думаю подделка там врядли может оказаться. Кто нибудь брал там свечи БОШ, НЖК, что скажете по поводу их качества??
forester 55
FireWire писал(а):

Я всегда брал свечки НЖК в одном проверном месте. Но на днях купил там же, поставил - понял что это уже не те свечи, которые были раньше - на холодную потраивает, заводится туго, на ХХ потрясывает. Вобщем ввернул старые с пробегом 10 т.к. - намного лучше, и думаю где купить теперь новые.

По поводу Ашана - там продают много разных свечей, фильтров и т.д. Ашан с поставщиками работает жестко, думаю подделка там врядли может оказаться. Кто нибудь брал там свечи БОШ, НЖК, что скажете по поводу их качества??

Ну если вы в Ашане зайдёте в отдел овощёй и фруктов и посмотрите на качество продукции которая там продаётся,то ваше мнение о том что Ашан работает с поставщиками жёстко изменится сточностью наоборот.
maxred
FireWire писал(а):

Ашан с поставщиками работает жестко


откуда информация?
Плати за вход и торгуй любым гамном.
forester 55
maxred писал(а):

FireWire писал(а):

Ашан с поставщиками работает жестко


откуда информация?
Плати за вход и торгуй любым гамном.

Ашан сам торгует, а вот за вход действительно бабла берут немеряно, и не важно г@$но ты предлагаешь или качественный продукт.
maxred
forester 55 писал(а):

Ашан сам торгует


ну подразумевалось торгуй=поставляй товар.
FireWire
Большинство среднестатистических магазинов покупают запчасти у крупных оптовиков, а ашан работает только непосредственно с производителми или оффициальными представителями. Офощи тут не причем. Если совхоз выращивает плохие овощи - это его проблема, но ОВОЩИ продают из ЭТОГО СОВХОЗА, тоже самое и с запчастями - если это свечи НЖК, то вероятнее всего они являются оригинальными. Я говорю про подделки. Сейчас купить оригинальные НЖК (и все остальные) крайне сложно, рынок завален го*ном!

Кстати я в ашане покупал себе колодки Феродо Таргет - в зелененькой коробчке, стоили они около 200 р. Для сравнения я взял и сравнил со старыми, купленными в Руси за 350 - они одинаковые, упаковка идентичная, только цена отличается, и сейчас я на них катаюсь - все просто замечательно, нареканий нет.
maxred
FireWire писал(а):

ашан работает только непосредственно с производителми или оффициальными представителями


ой, ну не смешно даже.
*Kostik*
А чтож тогда там Алкоголь то нашли паленый?
FireWire
maxred писал(а):

FireWire писал(а):

ашан работает только непосредственно с производителми или оффициальными представителями


ой, ну не смешно даже.



Откуда такая уверенность? Это разыгралась буйная фантазия или есть какие то основания?

p.s. я работаю в OBI отделе транспортной логистики и о многих вещах знаю далеко не понаслышке. а оби с ашаном - одного поля ягодки и работают по идентичным схемам. на каких условиях работает ашан с поставщиками я себе хорошо представляю.

и вообще я не про работу ашана спрашивал, а про свечи, которые там продают. если не чего ответить по существу, зачем умничать и засорять форум бессмыслеными постами.
maxred
FireWire писал(а):

и вообще я не про работу ашана спрашивал, а про свечи, которые там продают


FireWire писал(а):

на каких условиях работает ашан с поставщиками я себе хорошо представляю.


Если всё знаешь зачем спрашиваешь?

Ни разу не был в OBI, не знаю что там продаётся. В Ашане был и знаю.
Пантификк
по-моему эта тема скоро переедет сами знаите куда
FireWire
=Kost1k= писал(а):

А чтож тогда там Алкоголь то нашли паленый?



во первых не паленый, а не "соответствующего качества", во вторых это была четко спланированная акция, очередной ход в большой шахматной игре некоторых крупных игроков. поменьше слушайте новости
maxred
FireWire писал(а):

поменьше слушайте новости


=Kost1k=, больше читай форумы, потом бабульки на скамейке тоже лучше знают что и зачем.
Пантификк
maxred писал(а):

Ни разу не был в OBI, не знаю что там продаётся



Вероятно прокладки
VitalyG
846 писал(а):

maxred писал(а):

Ни разу не был в OBI, не знаю что там продаётся



Вероятно прокладки



+1 Laughing
Energo
Все что покупал в Ашане для машинки было настоящим или же от такового НИЧЕМ не отличимым Smile Свечи правда не брал.
А по поводу овощей - я однажды заехал туда в конце дня и еще разок на выходных - теперь приезжаю в будни часиков в 10 = очень большая разница не только по кол-ву покупателей но и по качеству тех-же овощей Laughing По любому товар там стоит своих денег... а в OBI тоже ведь вроде свечи есть?
f1shbone
Брал свечи БОШ на пятёру, отлично. Завтра поеду на 12 брать
Vlad B
Это вы про те свечи БОШ, которыми все мегамаркеты завалены? Лично я свои отходившие и простреленные свечи отдаю папаше на карбовую 10-ку и они там ходят еще много, а у меня машину дергает от них, так что нефиг сравнивать, палево там в блестящик блистерах, как всегда из китая.
maxred
Vlad B писал(а):

как всегда из китая.


вообще-то там бош российский.
skayfaks
maxred писал(а):

Vlad B писал(а):

как всегда из китая.


вообще-то там бош российский.

Сделано в Рязани
Devol
FireWire
есть подозрение что в отд. логистики Вы уважаемый работаете водителем или еще кем. Без сомнения работа нужная и почетная. Но Вы понятия не имеете на каких принципах формируется ассортимент таких контор как Ашан и Метро и пр.

У тех кто с этим сталкивался - иллюзий нет.

PS: зачем менять хорошие свечи через 10 тык, когда они и 20 замечательно отходят?

PPS: а купите обычный Бош энгельсовского завода. Разницы кроме как удешевления продукта не почувствуете. Вероятность нарваться на подделку - гораздо ниже. Работают даже лучше НГК.
Дмитрий77
Devol писал(а):

FireWire
есть подозрение что в отд. логистики Вы уважаемый работаете водителем или еще кем. Без сомнения работа нужная и почетная. Но Вы понятия не имеете на каких принципах формируется ассортимент таких контор как Ашан и Метро и пр.

У тех кто с этим сталкивался - иллюзий нет.

PS: зачем менять хорошие свечи через 10 тык, когда они и 20 замечательно отходят?

PPS: а купите обычный Бош энгельсовского завода. Разницы кроме как удешевления продукта не почувствуете. Вероятность нарваться на подделку - гораздо ниже. Работают даже лучше НГК.


А можно мне узнать как формируется ассортимент этих магазинов? Закупаюсь продуктами в Ашане. Один раз масло покупал. Очень интересно, что раскажите.
FireWire
Devol писал(а):

FireWire
есть подозрение что в отд. логистики Вы уважаемый работаете водителем или еще кем. Без сомнения работа нужная и почетная. Но Вы понятия не имеете на каких принципах формируется ассортимент таких контор как Ашан и Метро и пр.

У тех кто с этим сталкивался - иллюзий нет.

PS: зачем менять хорошие свечи через 10 тык, когда они и 20 замечательно отходят?

PPS: а купите обычный Бош энгельсовского завода. Разницы кроме как удешевления продукта не почувствуете. Вероятность нарваться на подделку - гораздо ниже. Работают даже лучше НГК.



Во первых ни водителем, ни грузчиком и даже торговым представителем я никогда и нигде не работал.
Во вторых я удивлен что на этом форуме столько любителей впустую потрепаться как бабки у подъезда. Уже вторая страница, а ответов по теме - почти 0. Я же правильно рассуждаю - если нечего отвечать по существу вопроса - не пиши, значит количество дельных ответов должно почти равняться общему количеству ответов. Эх вы, рейтингоманы.
maxred
FireWire писал(а):

Я же правильно рассуждаю


смелое заявление.
f1shbone
Кстате свечки то г@$но в Ашане. Купил Bosch FR7DCU (типа написано специально для 16 дырок), поставил, на прогретой троит на ХХ, обороты скачут от 800 до 950, до этого стояли Bosch Platinum, всё ок было, завтра обратно поставлю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы