Страница 2 из 2
FireWire
f1shbone писал(а):

Кстате свечки то г@$но в Ашане. Купил Bosch FR7DCU (типа написано специально для 16 дырок), поставил, на прогретой троит на ХХ, обороты скачут от 800 до 950, до этого стояли Bosch Platinum, всё ок было, завтра обратно поставлю.



А какой БОШ платинум использовался, какая цена и где покупался? Я один раз взял по 120 р. за свечу в проверенном магазине - было просто замечательно, всю зиму отъездил, заводился всегда. А вот летом покупал уже в Руси - и качеством очень недоволен. Sad
forester 55
FireWire писал(а):

=Kost1k= писал(а):

А чтож тогда там Алкоголь то нашли паленый?



во первых не паленый, а не "соответствующего качества", во вторых это была четко спланированная акция, очередной ход в большой шахматной игре некоторых крупных игроков. поменьше слушайте новости

Да блин куда уже крупнее , отдел логистики! раньше это диспетчерским пунктом называлось,формирование и доставка товаров.
tovich
По поводу НГК скажу, что уже две или три смены свечей обхожусь без НГК, даже не смотрю сколько стоят и какие... т.к. в магазинах 99% палево!!! Именно NGK! Последний раз поставил Bosch (германия) - пока доволен, пробег 3500км. 90р. за штуку.
f1shbone
FireWire писал(а):

f1shbone писал(а):

Кстате свечки то г@$но в Ашане. Купил Bosch FR7DCU (типа написано специально для 16 дырок), поставил, на прогретой троит на ХХ, обороты скачут от 800 до 950, до этого стояли Bosch Platinum, всё ок было, завтра обратно поставлю.



А какой БОШ платинум использовался, какая цена и где покупался? Я один раз взял по 120 р. за свечу в проверенном магазине - было просто замечательно, всю зиму отъездил, заводился всегда. А вот летом покупал уже в Руси - и качеством очень недоволен. Sad



Машину купил, на ней уже эти свечи стояли, завтра маркировку гляну отпишу.
ПРОКУРОР
Огурцы и помидоры я покупаю в АВТО49
d_core
FireWire писал(а):

Я всегда брал свечки НЖК в одном проверном месте. Но на днях купил там же, поставил - понял что это уже не те свечи, которые были раньше - на холодную потраивает, заводится туго, на ХХ потрясывает. Вобщем ввернул старые с пробегом 10 т.к. - намного лучше, и думаю где купить теперь новые.

По поводу Ашана - там продают много разных свечей, фильтров и т.д. Ашан с поставщиками работает жестко, думаю подделка там врядли может оказаться. Кто нибудь брал там свечи БОШ, НЖК, что скажете по поводу их качества??


Взял там свечи Finwale, инсталировать буду недельки через 2. Регулярно там масло беру в движку + омыватель:) и воздушный фильтр. Всё дешевле и работает намано:) А ещё и дворники! тоже дешевле! это не говоря о всяких там жидкостях в замок дня не замерзания и автохимии...
Но это не заменит магизин автозапчестей! Это сугубо расходники там брать.
DarkCat
Меня в Ашане несколько раз пытались нае#ать, правда по мелочи.
То пачку молока пробьют 3 раза то ещё что-то.
Всегда возвращался и качал права, возвращали деньги, но без извинений и вообще с недовольством.

Вобщем уроды. Не хожу больше туда.
f1shbone
Короче по поводу свечей опять. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ В АШАНЕ. Потому что это г@$но, мало того что троила машина, так ещё когда начал эти свечи выкручивать с 2-мя(!!!!) случилось вот такое

Съездил в запчасти купил БОШ FR7DPX (Platinum) по 115 рублейодна, вкрутил, работает как часы, очень советую.
UBER
maxred писал(а):

Vlad B писал(а):

как всегда из китая.


вообще-то там бош российский.



Если тот Бош которые в Ашане, они сделаны во Франции.
Но сделаны плехо. Электрод криво стоит.
Еще там валяется Финвал (работают все-таки похуже чем NGK v-line), аналогичный тому что продается в АГА. И то и другое брать очень не хотелось бы.

Вопрос открыт: ГДЕ В МОСКВЕ БРАТЬ ХОРОШИЕ СВЕЧИ?

Последний раз редактировалось: UBER (25 Марта 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз
maxred
UBER писал(а):

ЭЭлектрод криво стоит


не заметил такого. Брал правда один раз всего.
UBER
maxred писал(а):

UBER писал(а):

ЭЭлектрод криво стоит


не заметил такого. Брал правда один раз всего.



Не в тему но:

Выкрутил свечи НГК ?13 - одна свеча розоватая, вторая кривоват боковой электрод. Написано производство Япония.
Купил новые такие же НГК ?13. Оказались производства Франция! вроде все ровно только площадка центрального электрода с микровыбоинами.
Вобщем жизнь - г@$но. Very Happy

Последний раз редактировалось: UBER (25 Марта 2007 20:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Vano Z 112
В Ашане ничего из автомобильного не покупал, так как не доверяю магазинам, где товар валяется россыпью и порой совершенно не в товарном виде. Свечки беру только NGK, не V-лайн, у себя на работе....уже много лет...на разные машины.... 8-)
dd112
FireWire

Сам себе противоречишь
Говоришь счто работают жестко, так же как и ваша "контора"
Видимо по этому и сомневаешься - не такразве?
Ели бы был уверен - то пошел и купил-бы а не задавал 100 вопросов
НЛ
molot.o.k.
Беру там расходники+масло,нормально все.
B.D.V.
Брал в Ашане 4х электродные Бош с посеребрённым центральным электродом. Работают замечательно уже 5тык.
SH
По поводу НЖК - друг брал со склада у дилера - на тот момент работал в автосервисе. Брал 2 комплекта на 12-й мотор и один на Пассат б5. Все 3 комплекта оказались очень дерьмового качества - плавал холостой, дерганье под нагрузкой и т.д. Видимо нормальные НЖК в Москве не купить.....
leon112
Пора завязывать не относящийся к теме флуд, который напоминает старый анекдот про двух евреев.

-Корузо отвратительно поёт!!!
-С чего ты взял?!
-Да мне Изя напел!!!

Все расходники в Ашане-гуд. А ничего серьезного там и не продают.
Нечего трындеть.
С продуктами тоже всё Ок. Просто, как и везде, надо на дату выпуска и сроки смотреть. Возьмите это вообще за правило. Тогда и пенять будет не на кого.
По чекам тоже всё-Ок. Если такие мнительные смотрите, что вам пробивают. Отследить очень легко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы