Страница 1 из 2
Rommel-sk
Вот и я получин направление к жестянщикам. вроде день такой милый намечался... солнышко... вьехал задом в зад на стоянке, из за льда на зеркалах не увидел хендай... а потом девушка в зад лупанула, но не оч сильно у нее мерс гораздо ниже был и ее бампер прям акурат мне под бампер... вобщем отпустил ее с миром
Как фоты класть не знаю
Первые ДТП в один день на 7 месячной новенькой машинке...
Флинт
Сочуствую=(
economist6
Сочувствую!
Фото выложить можно здесь http://www.foto.radikal.ru/
Rommel-sk
Rommel-sk
economist6
Если денег особо нет то бампер можно самому подделать, а крыло только в сервисе.
КАСКО есть?
Rommel-sk
Каско есть, предложили 11900, без справки из гаи, но они у меня уже были. сколько на вскидку то обойдется???
economist6
Rommel-sk писал(а):

Каско есть, предложили 11900, без справки из гаи, но они у меня уже были. сколько на вскидку то обойдется???


Задний бампер: снять, поставить + окраска с подбором 4000руб
Крыло думаю 5000, снимать там ничего ни надо кроме подкрылка, но ремонт 1-й сложности думаю обайдется вместе с покраской около этого.
Думаю не больше 10000руб, а гаражах однозначно дешевле.
Rommel-sk
а как лучше сразу в ремонт или подождать деньги из страховки, просто у меня щас только 7000 и надо еще ездить и долг и зимняя резина и еще пару приблуд
economist6
Rommel-sk писал(а):

а как лучше сразу в ремонт или подождать деньги из страховки, просто у меня щас только 7000 и надо еще ездить и долг и зимняя резина и еще пару приблуд


Бампер можешь снять и отдать в сервис вместе с лючком, пусть от безделия покрасят не спеша, как покрасят приедешь поставишь, затем получишь деньги и сделаешь крыло. А так конечно получи деньги и сделай на них все сразу.
Rommel-sk
Ладно значит буду ждать выплат, посмотрим сколько еще начислят. кстати я когда читал руководство думал фраза типа "энергопоглощяющий бампер" это так для красного словца, ан нет он очень даже поглощающий и не очень хрупкий как козалось. Много узнал теперь.
Спасибо
Miked
[quote="Rommel-sk"].... из за льда на зеркалах не увидел хендай... /quote]

Соболезную! А че у вас уже лед Shocked Нифига себе ...
Я уже месяц в Стокгольме сижу - так тут только вчера слегка похолодало до +10 С.

С уважением,
Михаил
Матреха
Rommel-sk
не переживай-все это фигня полная! когда машина новая это воспринимается как ножом по сердцу...помню свои первые царапины-неудачные въезды в ракушку....сейчас машине чуток больше года!
Пиркс
Rommel-sk
Сочувствую.
ты бымпер сними посмотри под ним малоли, мне тоже несильно вьехали отпустил с миром, бампер снял а там все в мясо, а бампер целый. 8-)
cugra
Мне кажется надо попробывать полернуть....

Царапины то на фото вроде не оч. сильные
DEPSON
CougaR 111 писал(а):

Мне кажется надо попробывать полернуть....

Царапины то на фото вроде не оч. сильные



Дану! Какой нафиг нолярнуть, там откровенно ЗАМЯТО.
cugra


Вот чё здесь замято то??? Shocked

Нечего горячку пороть, надо обдумать
iNick
CougaR 111 писал(а):

Мне кажется надо попробывать полернуть....

Царапины то на фото вроде не оч. сильные


Да неее.. не получится... там точно крыло мято малость....
Rommel-sk
там мято в 2-х местах. не сильно но мято точно! Кстати кто видел в продаже карандаши или кисточки для млечки??? ни как не могу найти... обошел все магазины, говорят кончились... просто сколы эти сколы....
Rommel-sk
Miked
не то чтобы тут лед, просто похододание було до -7 ну и вся машина была во льду, стекла отскреб, а зеркала не стал.. нафиг думаю отойдут, да и сбивать не хотелось, ну вот подбил хендаевода... если не говорил, то десятка покрепче будет, у него ваще мясо Smile
Автол
Вот-вот...У всех нормальных автомобилей задний бампер простирается до самой колесной арки... А пластиковый бампер зашлифовать и подкрасить было бы гораздо легче в указанном случае...
Кстати, даже у Самары задний бампер до колесной арки...я уж про все иномарки молчу.
Vint239
CougaR 111 писал(а):

Царапины то на фото вроде не оч. сильные



+1
по фотке максимум - легкая рихтовка, 10 тыр - это перебор. Лучше сэкономь на резину и приблуды, а царапины рано или поздно еще появятся (лучше конечно поздно, но часто это от нас не зависит), когда наберется 2-3, тогда все залпом, ИМХО.
economist6
Vint239 писал(а):

по фотке максимум - легкая рихтовка, 10 тыр - это перебор. Лучше сэкономь на резину и приблуды, а царапины рано или поздно еще появятся (лучше конечно поздно, но часто это от нас не зависит), когда наберется 2-3, тогда все залпом, ИМХО.


По мне лучше сделать сразу! нежели ездить на коцаном авто. Потом еще царапины, потом еще, и вид у машины как будто ее из одного места вытащили.
Машина это лицо хозяина!!! Very Happy
Vint239
Rommel-sk писал(а):

десятка покрепче будет, у него ваще мясо



Ну ты блин танк, я бы обиделся Confused
Vint239
economist6 писал(а):

Машина это лицо хозяина!!!



Ну BMW 528ie12 может и смахивает на лицо, а насчет Ваза не уверен
Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы