Страница 2 из 2
forester 55
ЕЖ писал(а):




эти свечи прошли 10 тыс км
8.5 тыс они отработали в основном на безине Корус(этой сети уже не стало)
и ТНК
обычно раньше после такого пробега на свечах был серый или песочный налет

а вот последние 1.5 тыс км я заправлялся на BP
когда увидел свечи офигел они практические чистые

это при том что свечи не с нуля ходили на BP а только последние 1.5 тыс а эффект на лицо.
с другой стороны напрашивается вопрос? а не вредна ли такая агрессивная очистка
ведь все в курсе что свечи чистить это мартышкин труд
а тут они вполне даже чистые
боюсь предположить, что за химикат такой они туда подмешивают

Есть подозрение на обеднёную смесь!
wasd
Точно похоже на бедную смесь.При замене ДК прошло
wasd
А движок не греется а
f1shbone
Maestro писал(а):

f1shbone писал(а):

Как же вы надоели со своим сраным ВР. Тебе БП скока плотит за пеар?


Миллион ему плотят,устраивает?А ты вообще кто?Из конкурентов ВР?Ежа я знаю и он лажой заниматься не будет,а вот вас в помине не видел.


Идите мимо товарищ
Energo
Столько агрессивных граждан вокруг Laughing
Ну написал товарисч понимашь что вот свечи вроде не загажены и ли алтимэйт ентот и доволен, а некоторые из постов про то какое г@$но это алтимейт и что все кто льет лохи. Не только в этой ветке. Ну что ж вас так несет-то? Ведь каждый заливает то что ему нравится или просто захотелось... вдруг Smile
А этот алтимейт БП продает по всему миру уже давно вроде. Не знаю в том же ли виде он реализуется у нас или нет по каким-то там причинам... но это нормальная совершенно практика для крупной компании. Что вас так ЗЛИТ я не пойму? Злить должно то что время от времени запрвишься по случаю где-нибудь 95м "нормальным", а он полное г@$но. Вот это уже звоночек - ту и надо злиться и руками размахивать так как "обычный" 95 должен быть эталонным а уж лучше алтимейт или нет... это ж альтернатива все же.
f1shbone
Energo писал(а):

Столько агрессивных граждан вокруг Laughing
Ну написал товарисч понимашь что вот свечи вроде не загажены и ли алтимэйт ентот и доволен, а некоторые из постов про то какое г@$но это алтимейт и что все кто льет лохи. Не только в этой ветке. Ну что ж вас так несет-то? Ведь каждый заливает то что ему нравится или просто захотелось... вдруг Smile
А этот алтимейт БП продает по всему миру уже давно вроде. Не знаю в том же ли виде он реализуется у нас или нет по каким-то там причинам... но это нормальная совершенно практика для крупной компании. Что вас так ЗЛИТ я не пойму? Злить должно то что время от времени запрвишься по случаю где-нибудь 95м "нормальным", а он полное г@$но. Вот это уже звоночек - ту и надо злиться и руками размахивать так как "обычный" 95 должен быть эталонным а уж лучше алтимейт или нет... это ж альтернатива все же.


Злит меня то, что каждую неделю кто нибудь пишет подобный пост и начинает нахваливать этот бензин, на всех форумах во всех ЖЖ камунитях, достали уже чесное слово
Borjomy
А что тут плохого, что хвалят? Кажется, что заказуха? Ошибаетесь.
Бывают вещи по качеству выше среднего. Это как раз такой случай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы