Страница 1 из 1
Женя 21063
Как установить на ВАЗ 2106 зеркала с регулировкой из салона.
Т.к в стандартные зеркала ничего не видно, задумался об установке зеркал побольше, наподобии 2110, если кто-нить ставил поделитесь опытом
Barcklay
Я пришел к выводу, что только с установкой 05-х стекол. Зеркала оптимально - Политех.
Женя 21063
А это сложно стекла 2105 воткнуть???
Barcklay
Поищи на форуме, не может быть, чтобы не было такой темы.
OldStudent
D@ll@S
Воспользовался первой ссылкой. Поменял стекла и зеркала, сразу установил электростеклоподъемники. Первая дверь заняла 4 часа (долго подгонял размеры), вторая - 3 часа (час установки по уже известным размерам и 2 часа одевания резиновых уплотнителей, так как меняли рубашку двери, и КАК это сделали....). Кого-нибудь интересует подробное описание?
alexvikt
Если не сложно расскажи.
Какие брал подъемники 05 или 06, какого типа.
Какие подводные камни.
Сколько стоила одна дверь.
D@ll@S
Стеклоподъемники "Гранат", с двигателем Mabuchi, для 2104/2105/2107. Подъемники - 2500р комплект на 2 двери. Ограничитель подъема Mangoose - 450р. Стекла - 350 пара (постоянным клиентам скидки Smile). Зеркала - 1200, взял с подогревом, антибликами, встроенными понтами. Резинки - не помню точно, рублей 500, но дали не весь комплект, пришлось оставить старые на задней направляющей, позже поменяю. Камни - выставить правильно переднюю направляющую для стекла, отступ её от края и глубину установки (подкладывал гайки большего диаметра между направляющей и внутренней стороной двери по месту). Делал по инструкции. Выбил болт на направляющей (не срезал и не сверлил). Долго подгонял. Вторую дверь махом просверлил и поставил. И после установки обнаружил, что стекло полностью не опускается, подъемник упирается в нижний ролик на обеих дверях. Торчит сантиметра на 2. Надо было переместить, но я поленился. Потом просто срежу ролик болгаркой нафиг и все... Фотки будут чуть попозже, когда будет время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы