Страница 1 из 1
yuur
А у кого сколько держится батарейка в брелке?
Я за четыре месяца сменил уже 4 батарейки Sad. Просто достает,когда выходишь к машине, а снять с сигнализации и открыть двери не можешь, приходиться бежать за батарейкой. Я уж с собой запасную начал носить, задолбало. Сигнализация у меня Sheriff с обратной связью.
Artecom
Пол года, еще не менял... Тамагафк 9100, тоже с обратной связью
Северный олень
APS какае-то! 6 лет, сейчас взял второй брелок!
deicider
yuur писал(а):

Сигнализация у меня Sheriff с обратной связью.

А как ты хотел? Поставил бы простую сигналку без о/с и забыл бы про батарейку на год-полтора. Я юзаю космос или дюрасел, че подвернется, месяца на полтора-два хватает (сигналка центурион хр).
yurec
Мне в среднем на 3 месяца хватает, но зимой бывает на 2 т.к. наверно из-за холода ёмкость уменьшается. Сигналка Alligator тоже с обратной связью.
yuur писал(а):

Я за четыре месяца сменил уже 4 батарейки


Можно сделать так, если батарейки типа ААА, купить пару аккумуляторных. И одну придется носить с собой или в машине оставлять. Зато хотя бы на батарейках можно сэкономить, каждый раз заряжая их по очереди.
yuur
yurec писал(а):

Можно сделать так, если батарейки типа ААА, купить пару аккумуляторных. И одну придется носить с собой или в машине оставлять. Зато хотя бы на батарейках можно сэкономить, каждый раз заряжая их по очереди.


Я уже так и сделал. Больше ничего не остается.
deicider
Аккумы разряжаются быстрей особенно при хранении, а 20-30р в месяц вроде не такая уж большая проблема.
Чилик
У меня сигналка гамма 950. Уже год юзаю без смены батареек, а до этого хрен знает сколько ее предыдущий хозяин юзал.
RFT
Тамагафк 7000 с обратной, менял через пол года, потому что показалось что ослабла. На брелоке заряд показывает полный, может глюкавый. Щас также уже полгода стоит, но запасная всегда с собой.
terem
мангуст . батарейка GP. пол года держит .
однажды попал в пути , и с тех пор запасная батарейка всегда
лежит в пепельнице вместе с другой мелочевкой .

пару раз уже садилась батарейка , готовлю ключик на 10 ,
быстро открываю машину , срабатывает сигналка , открываю капот , скидываю клему , дальше замена батарейки в брелке .

а вообще стараюсь выкидывать и менять не дожидаясь пока разрядиться . замечаю по уменьшению растояния срабатывания брелка.
deicider
terem писал(а):

готовлю ключик на 10 ,
быстро открываю машину , срабатывает сигналка , открываю капот , скидываю клему ,

Зачем такой изврат, почитай инструкцию от сигналки, там должно быть аварийное отключение типа включил зажигание и нажал тайную кнопку.
.G.T.I.
Pharaon 4000 уже второй 1,5 года пашет... :cool: :cool: :cool:
belfegor
Цитата:

Я за четыре месяца сменил уже 4 батарейки


у тебя в сигналке вибратор есть? если есть выключи, а то маторчик много тратит электричества.
Цитата:

а вообще стараюсь выкидывать и менять не дожидаясь пока разрядиться . замечаю по уменьшению растояния срабатывания брелка.


хм, у меня пантера, там когда батарейка садиться, светодиод вместо зеленого красным мигать начинает.
OSAvod
На 9-ке сигналки нет, а на 7-ке в пейджере месяца на 2 хватает.
AlexVic
Я вот вставил в свой томагавк 9020 аккумулятор AAA который года три провалялся без дела и эта тварь уже больше месяца не дохнет. Вообще вопрос серьезный - в брелке есть индикатор состояния разряда да еще трехступенчатый! Только похоже производитель жестоко наколол потребителя, не знаю по какому алгоритму он работает, наверно просто отсчитывает прошедшее время, но состояние дохлых батареек он также показал как полностью заряженных.
Но пока в самом деле дальность не падает, я каждый день завожу авто утром на стоянке из своей квартиры, с растояния 300 м.
Сергей 22
3 год работает нормально....
AlexVic
Сергей 22 писал(а):

3 год работает нормально....


Ну да моя старая КГБ-шка 4 года проработала и до сих пор дома валяется брелок с живыми батарейками.
Некорректно сравнивать современные сигналки с обратной связью (у моей например дальность от брелка до машины 900 м! обратная еще больше) с теми которые таковой не имеют.
dens11
yuur писал(а):

Я за четыре месяца сменил уже 4 батарейки. Сигнализация у меня Sheriff с обратной связью.


+1. Больше месяца батарейки не держатся. Хотя попалась мне этим летом батарейка "SONY" - простояла аж 2 месяца. Хочу сейчас найти именно такую и попробывать еще раз, но они у нас как сквозь землю провалились, есть такой же марки но внешне совсем другие и долго не стоят, так как та.
Wanderlust
Где то полгода. А еще в брелоках-пейджерах есть "энергосберегающий" режим - брелок отключает приемник (полезно когда гарантировано за пределами зоны действия).
Ed.
TOMAHAWK 9000. Стоковая батарейка отходила пол года. Потом появился глюк: при нажатии кнопки - сброс всех настроек пульта в начальные установки. Понял, виновна просадка напряжения на подсевшей батарейке (индикатор, тем не менее, показывал полный заряд). После замены на DURACELL уже полгода работает нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы