Страница 1 из 1
Андрюхич
Привет,мужики.Сегодня комп выдал мне ошибку - низкий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки.Не то,чтобы я придирался...Можно просто сбросить ошибку и ездить дальше.НО!!! Интересно стало,что там такое? Чего случилось? Куда залазить? Что с этим делать? Или плюнуть и всё такое? Может кто чего посоветует? Спасибо заранее.
Tom669
Заменить ДПДЗ. Стоит копейки да и меняется за пять минут при помощи крестовой отвертки.
Андрюхич
У меня другая информация-сказали,что штука дороговатая.Да и где он там стоит?Езжу давно,а с такой фигнёй первый раз столкнулся.Даже растерялся,блин...
Вадя™
150-200 руб оч дорого? Как для кого канеш...А стоит он на дросельном узле.Вообще мурзилку глянь.Иногда вешь нужная.
А менять его действительно 5 минут. только отвертка нужна короткая.И бывает, что так краской винты зальют, что туго выкручиваются.Может еще в разьеме неконтакт.
Андрюхич
Ну,понятно. Займусь на выходных.По идее от этого глюка ДПДЗ и машина подглючивать должна - рывки там всякие, тянуть должна плохо... Такого пока нет. А на счёт денег фигня-благо в Коми живу. Хоть и морожу сопли почти круглый год,зато не бедствую. Другой сказал бы-какого хрена чё получше не купишь... Не хотся.Люблю ковыряться под капотом.
Слушай,Вадя, а как он выглядит,датчик этот? Может картинка имеется?
Алексей@
Только что поменял, завис сволочь на 4 процентах. 200 рублей пристроил в машину за 3 минуты. 8-)
Willy
Я GM-овский поставил, уже больше года без проблем. Стоит около 500р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы