такая вот авария [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Deni$Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 18:30
to[b] Cray:[/b]

Дело говоришь!

+1

#102:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 18:34
lexxey99 писал(а):

... А тем временем, девченочка


Может её за это ДТП е...т большим красным огнетушителем за повышенную стоимость каско в следующим году?Wink

#103:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 18:39
Cray писал(а):

На красном остановился, вкл аварийку, вышел и пошел к этой водительнице. Смотрю, тот, кого я поджал выходит тоже. Вдвоем вежливо спрашиваем девушку, "а вы, хоть поняли что сделалли?".


Нашли тоже к кому подходить...да еще и вдвоем! Shocked
Подойди к мерсу с лысыми братками и у него спроси зачем он тебя подрезал! Wink Вот это круто! А не за бабами бегать на светофоре. Smile

#104:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 18:44
maxred писал(а):

lexxey99 писал(а):

... А тем временем, девченочка


Может её за это ДТП е...т большим красным огнетушителем за повышенную стоимость каско в следующим году?Wink


Вот уж сомневаюсь.... :-D

#105:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 18:49
Ленок писал(а):

Cray писал(а):

На красном остановился, вкл аварийку, вышел и пошел к этой водительнице. Смотрю, тот, кого я поджал выходит тоже. Вдвоем вежливо спрашиваем девушку, "а вы, хоть поняли что сделалли?".


Нашли тоже к кому подходить...да еще и вдвоем! Shocked
Подойди к мерсу с лысыми братками и у него спроси зачем он тебя подрезал! Wink Вот это круто! А не за бабами бегать на светофоре. Smile


+1 :-D
Мой друган недавно (ездит на Santa Fe) тоже вышел разобраться к "злостному подрезальщику"... а там этот "подрезальщик" не один, а двое...кароче, нос ему сломали и все Confused Будьте осторожны и адекватны в гневе Attention.

#106:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 19:08
lexxey99 писал(а):

Мой друган недавно (ездит на Santa Fe) тоже вышел разобраться к "злостному подрезальщику"... а там этот "подрезальщик" не один, а двое...кароче, нос ему сломали и все Будьте осторожны и адекватны в гневе


Вот и я бы по еб@льнику стукнул таким правдорубам. Спокойней на дороге надо быть

#107:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 19:14
ПРОКУРОР - это не правильная позиция.. не стоит подрезать в первую очередь. По ебальнику рискуют получить обе из сторон..
#108:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 19:51
Подрезать не стоит. Вести цивилизованно себя нужно, согласен.
Но и быбегать из подрезанной машины со словами "...я тебе сейчас...да ты такой..." не следует!

#109:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:29
ПРОКУРОР писал(а):

Но и выбегать из подрезанной машины со словами "...я тебе сейчас...да ты такой..." не следует!


Можно нарваться на самооборону в виде:
lexxey99 писал(а):

а там этот "подрезальщик" не один, а двое...кароче, нос ему сломали и все


Ну или такой вариант.
Cray писал(а):

Дикий испуганный девчачий визг - "Пошли на ..й." Я ща кому то там позвоню.


:-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Ленок (25 Октября 2006 20:34), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:33
Ленок
Smile Sad

#111:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:52
На самом деле, ребят, я верю в то, что мигалки-крякалки, тонировка в ноль и не вноль, безмерные понты и тупость, а также хамство, грубость и безнаказанность на наших дорогах изживут себя хотя бы в большей степени в ближайшем будущем..... просто заколебало это всё Angry
#112:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 20:56
lexxey99 писал(а):

На самом деле, ребят, я верю в то, что мигалки-крякалки, тонировка в ноль и не вноль, безмерные понты и тупость, а также хамство, грубость и безнаказанность на наших дорогах изживут себя хотя бы в большей степени в ближайшем будущем..... просто заколебало это всё


Не изживут. Потому что мы в России живем. Этим все сказано!



P.S. Подскажите, как сюда добавить фото???

#113:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:08
ПРОКУРОР писал(а):

P.S. Подскажите, как сюда добавить фото???


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94373&highlight= Smile

#114:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:25
Ленок
Спасибо! Smile

#115:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:26
Levski писал(а):

агрессия после аварии - дело известное.... спокойнее надо.
машину продавай свою скорее, ну вернее, как сделаешь. и купи новую (другую, не нужное зачеркнуть), и забудь.

я сам щас в подобном положении нахожусь, в меня тоже один орел, точнее, Простите, тульский пряник, въехал... тоже, обидно до соплей, т.к. я не виноват. а хрен-ли толку....

просто это страна такая. и город тот еще... тут законы не писаны. здесь можно все. но не всем.


а нафиг продавать то? отремонтирую и еще покатаюсь, всё равно на новую ино денег нет.

#116:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:34
ПРОКУРОР
Зайди сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115580&postdays=0&postorder=asc&start=45 может подскажешь!? Smile

#117:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:45
Поздравляю с покупкой!! Smile Оно того стоит!

У тебя евроторпеда?

#118:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:51
ПРОКУРОР писал(а):

Поздравляю с покупкой!! Оно того стоит!


Спасибо. Very Happy
ПРОКУРОР писал(а):

У тебя евроторпеда?


Высокая панель.

#119:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 21:59
Ленок писал(а):

Высокая панель.


Тогда увы, не помогу Sad . Я примерно знаю как сделать. Но лучше обратись в поиск. Кто-то точно ставил комп в высокую панель.

#120:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:03
ПРОКУРОР
Хорошо тебе с европанелью Smile
Буду ждать Борискина. У него вроде ВП. Confused

#121:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 22:14
Ленок
Smile У Борискина кажется, да. Покажет и расскажет как и что!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU