Страница 3 из 5
Motistuta
ПРОКУРОР
belvis
а вы чего близнецЫ?
Это вечный вопрос для автолюбителей. Пока есть машина, водка и нету мозгов такое всегда к сожалению будет.
ПРОКУРОР
Motistuta писал(а):

а вы чего близнецЫ?


Не, я рыба!!
nicavero
Дело случая, к сожалению и без водки вот такое бывает
http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/14/ ... предлагаю открыть тему краш-тестов...
P.S. я эту минут пять разглядывал... рулевая колонка и та на месте..

ПРОКУРОР писал(а):

Не, я рыба!!

Мокрая, скользкая... Я тоже. 8-)
ПРОКУРОР
nicavero писал(а):

.. предлагаю открыть тему краш-тестов...


Интересное предложение! Учиться нужно на ошибках других
stealth3000
ты когда вышел из машины сказал ей что она с..а и бл..ь?????? что ты ее на хую вертел и нос топтал?что ты ее папу и маму с сестрой абал, - ты ей сказал????
belvis
stealth3000 писал(а):

ты когда вышел из машины сказал ей что она с..а и бл..ь?????? что ты ее на хую вертел и нос топтал?что ты ее папу и маму с сестрой абал, - ты ей сказал????


нет не сказал, поругал, но цензурно Very Happy
ps я рак!!
belvis
Motistuta писал(а):

ПРОКУРОР
belvis
а вы чего близнецЫ?
Это вечный вопрос для автолюбителей. Пока есть машина, водка и нету мозгов такое всегда к сожалению будет.


а нафиг номер машины закрывать? при продаже старой машины тоже в фотошопе поколдовал. когда спросили зачем не знал что сказать.
ПРОКУРОР
Девушек, оскорблять нельзя.
ncgs
да ладно вам, она может и сцука и бл..ь и ещё кто нибудь, но может она и не такая?а почему бы и нет....?, по неопытности многие совершают глупые поступки, попадают в глупые ДТП и т.д....ну разговаривала...ну на Х5...ну бывает...не защищаю конечно, но всё же некоторые тут так прямо нападают на неё...это у пьяного оправдания не может быть (хотя даже у него может)...ситуация неприятная...но будте сдержанее...
ПРОКУРОР
Разные обстоятельства бывают...
stealth3000
а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики.... так бл..ь пусть следит тварь за дорогой а не трещит с очередным ебарем о том где и как он ее сегодня еб..ь будет! паскуда нафиг, може у чувака эта не Х%, а наша отечественная машинка ценная и горячо любимая, может он ее лелеет, а тут эта тварь все раздолбала и теперь она мало того что битая и при продаже будут проблемы, так еще и ржжаветь раньше срока будет, и время трата..... суку нада абать!!!!! шобы еблом в нужную сторону ворочала а телефон себе впизду и на вибро, когда за рулем... убью вагину!!!
ПРОКУРОР
belvis
Ты обращался в сервис в Нестерово???
ПРОКУРОР
stealth3000
Извини, но в аварию может попасть любой...и чайник...и супер опытный водила...и на месте той девченки мог быт любой.
nicavero
stealth3000 писал(а):

ты когда вышел из машины сказал ей что она ...?????? что ты ее на....?что ты ее папу и маму с сестрой ...., - ты ей сказал????

ну ты, stealth3000, резкий... как... Smile
ncgs
stealth3000
Цитата:

а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики....


похоже на агрессию на базе зависти...
аффтар вы бредите...выпейте если не йаду, то хотя бы валерьянки.
не все на дорогих машинах берут в рот и покупают права, а родителей мы себе не выбираем...
а по телефону все мы разговариваем, а если не все, то почти все.
без обид...

Последний раз редактировалось: ncgs (24 Октября 2006 23:44), всего редактировалось 1 раз
belvis
ПРОКУРОР писал(а):

belvis
Ты обращался в сервис в Нестерово???


нет еще, я не взял все справки в гаи (сегодня был, но они не готовы) да и в Нестерово я обычно резину меняю т.к. дача рядом, на след выходных поеду, да и хз как там чинят.. местных не объявилось
ПРОКУРОР
belvis
У меня тож рядом!
belvis
ПРОКУРОР писал(а):

belvis
У меня тож рядом!


с.т. дружба :cool:
nicavero
ncgs писал(а):

stealth3000

Цитата:

а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики....


похоже на агрессию на базе зависти....

Гы.. Smile

ncgs писал(а):

а по телефону все мы разговариваем, а если не все, то почти все. без обид...

Я хендс-фри пользую... 8-) ИМХО, неудобняк на 100 км/ч за трубой тянуться...
lexxey99
Не... у stealth3000 это праведный гнев :mrgreen: :mrgreen:
DerDen
stealth3000 писал(а):

суку нада абать!!!!!


абалка не выросла(с) "9 Рота" Smile Smile Smile
Ленок
Как быстро то вы все забыли как сами учились ездить!!! А из некоторых так вообще зависть прет! А это плохое чувство.
maxred
Ленок, прокати на икспятом, а?Wink
Levski
агрессия после аварии - дело известное.... спокойнее надо.
машину продавай свою скорее, ну вернее, как сделаешь. и купи новую (другую, не нужное зачеркнуть), и забудь.

я сам щас в подобном положении нахожусь, в меня тоже один орел, точнее, Простите, тульский пряник, въехал... тоже, обидно до соплей, т.к. я не виноват. а хрен-ли толку....

просто это страна такая. и город тот еще... тут законы не писаны. здесь можно все. но не всем.
Ленок
maxred писал(а):

прокати на икспятом


А в чем смысл? Ты что никогда за рулем джипа не сидел? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы