Страница 4 из 5
maxred
Ленок, ну как, с тобой прокатится. Я хочу пассажиром, чтоб ты за рулём Very Happy
Ленок
maxred писал(а):

Ленок, ну как, с тобой прокатится. Я хочу пассажиром, чтоб ты за рулём


Когда купишь Х5 - тогда и покатаю тебя :-D
maxred
Ленок, а я по твоему комменту, решил что у тя он ужо есть. Confused
Ты лучше со мной заранее знакомься, а то кады хэпять куплю, в твою сторону может и смотреть не стану :-D щютк. Фоты давай;-)
Ленок
maxred писал(а):

Ленок, а я по твоему комменту, решил что у тя он ужо есть.


Я могу хоть завтра иномарку купить...но у меня есть другая мечта. Heart
maxred писал(а):

Ты лучше со мной заранее знакомься, а то кады хэпять куплю, в твою сторону может и смотреть не стану


А вдруг у меня круче будет на тот момент...что будешь делать? Shocked
lexxey99
maxred писал(а):

Ты лучше со мной заранее знакомься, а то кады хэпять куплю, в твою сторону может и смотреть не стану щютк. Фоты давай


Хрен тебе кто вышлет фотки после таких комплиментов :-D Smile
Ленок
lexxey99 писал(а):

Хрен тебе кто вышлет фотки после таких комплиментов


Да...эт...точно... Wink
maxred
Ленок писал(а):

А вдруг у меня круче будет на тот момент...что будешь делать?


Круче икс5? Икс7 разве выпускают?Wink
Ленок писал(а):

но у меня есть другая мечта.


какая? 8)
lexxey99
Ленок писал(а):

Я могу хоть завтра иномарку купить...но у меня есть другая мечта.


В другом форуме надо значит искать - Heart , т.к. здешние особи м.п. до глубокой ночи могут ковыряться в своих "ласточках" :-D Smile :-D Smile
Например, форум Лексусов :wink:
maxred
lexxey99 писал(а):

В другом форуме надо значит искать - , т.к. здешние особи м.п.


Знал бы, насколько ты прав, цены бы не было :-D
Oolong
Сорри, повтор.

Последний раз редактировалось: Oolong (25 Октября 2006 06:05), всего редактировалось 1 раз
Oolong
Oolong писал(а):

stealth3000 писал(а):

а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики.... так бл..ь пусть следит тварь за дорогой а не трещит с очередным ебарем о том где и как он ее сегодня еб..ь будет! паскуда нафиг, може у чувака эта не Х%, а наша отечественная машинка ценная и горячо любимая, может он ее лелеет, а тут эта тварь все раздолбала и теперь она мало того что битая и при продаже будут проблемы, так еще и ржжаветь раньше срока будет, и время трата..... суку нада абать!!!!! шобы еблом в нужную сторону ворочала а телефон себе впизду и на вибро, когда за рулем... убью вагину!!!



Девушка, конечно, виновата, так водить нельзя. Однако от вины она, как я понял, не отмазывалась, гаишникам они со своим спонсором не башляли, чтобы виновной признали не ее, то есть вела себя вменяемо. В отличие от вас. Я понимаю, конечно, что вы абсолютно обзавидовавшийся чмошник, который и угрожать, очевидно, тока в инете может, а также полный лузер, наработавший на 21083 и уже выносящий негативные суждения о незнакомых людях, которые неизвестным вам способом заработали на более дорогую машину. А между тем, вам стоит поучиться отвечать за базар, если не хотите однажды петушком проснуться. Вам приятно будет, если я, не зная вас, предположу, что вы своим очком на 21083 заработали? Таких как вы надо банить на форумах, а в жизни давить как тараканов. И всех вам подобных заодно.

stealth3000
[quote="ncgs"]stealth3000
Цитата:

а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики....


похоже на агрессию на базе зависти...
аффтар вы бредите...выпейте если не йаду, то хотя бы валерьянки.
не все на дорогих машинах берут в рот и покупают права, а родителей мы себе не выбираем...
а по телефону все мы разговариваем, а если не все, то почти все.
без обид...[/quote

ПНХ!!! какой в вагину завидую? кому??? ей??? у которой бл..ь нету денег на хансфри или блютус? а у меня на старой восьмере есть, потому что я купил себе его сам, чтобы не быть в таких ситуациях! а у этой мондавошки нихуя нет токо вот машинку подарили епт... Ядом я тя сам напою аж из жопы польется! а ее буду абать!
stealth3000
Oolong писал(а):

Oolong писал(а):

stealth3000 писал(а):

а хуйли тут скажешь? на х5 в 20 лет - откуда деньги ? подарили бл..ь богатые папики.... так бл..ь пусть следит тварь за дорогой а не трещит с очередным ебарем о том где и как он ее сегодня еб..ь будет! паскуда нафиг, може у чувака эта не Х%, а наша отечественная машинка ценная и горячо любимая, может он ее лелеет, а тут эта тварь все раздолбала и теперь она мало того что битая и при продаже будут проблемы, так еще и ржжаветь раньше срока будет, и время трата..... суку нада абать!!!!! шобы еблом в нужную сторону ворочала а телефон себе впизду и на вибро, когда за рулем... убью вагину!!!



Девушка, конечно, виновата, так водить нельзя. Однако от вины она, как я понял, не отмазывалась, гаишникам они со своим спонсором не башляли, чтобы виновной признали не ее, то есть вела себя вменяемо. В отличие от вас. Я понимаю, конечно, что вы абсолютно обзавидовавшийся чмошник, который и угрожать, очевидно, тока в инете может, а также полный лузер, наработавший на 21083 и уже выносящий негативные суждения о незнакомых людях, которые неизвестным вам способом заработали на более дорогую машину. А между тем, вам стоит поучиться отвечать за базар, если не хотите однажды петушком проснуться. Вам приятно будет, если я, не зная вас, предположу, что вы своим очком на 21083 заработали? Таких как вы надо банить на форумах, а в жизни давить как тараканов. И всех вам подобных заодно.



что тут скажешь -нехороший человек вы батенька!!!! я тя тоже абал!
stealth3000
Ленок писал(а):

Как быстро то вы все забыли как сами учились ездить!!! А из некоторых так вообще зависть прет! А это плохое чувство.



Леночка, миленькая, не в зависти дело, не в ней.... в мае возвращался с Селигера и отмахал 1200 км туда-обратно и все ок, так нет же при съезде с Волоколамки на мкад пропуская фуру в правом получил удар в зад и меня потащило под фуру....оказалось что парнишка 26 лет говорил по телефону и меня не заметил... это нормально????? речь даже не в х5, а в том что она - халатная тварь!!!! недавно у нас на улице двенашка сбила 15 летнюю девочку насмерть, а ведь та имела право жить... Водила просто сбил, выключил габариты и как нивчем не бывало уехал.... не исключено что болтал по мобиле...
voron82
Вчера на ленинградке, въезд в Зеленоград, около Макдональдса авария была. На светофоре стояли: машина ДПС (область), Форд какой-то новый. Фура неслась и не рассчитала тормозной путь. В итоге въехала в форд, форд от удара въехал в ментов. Гы. Менты злые были. Shocked
Cray
Самое страшное - это не то что человек чайник. Бо чайник щемится по правой 40 - 50 км в час. Мешает канеш, ну да все мы оттуда. Это нормально.
А самое самое страшное - это чайник возомнивший (считающий) себя водителем. Очень, очень повезло ИМХА, что она не убежала, что не приехали крутые и прочее прочее прочее.
Но сути дела то не меняет. Если ты новичок и тебе повезло с папиком али еб...м, то ничего плохого в этом нет. Я б от такого папика не отказался б Very Happy (еб-м просьба не беспокоиться :-D ). Ну так понимай, что на дороге ты мало что умеешь и веди себя соответственно. Болталки по мобиле, косметические действа, курение и прочее для чайника просто не допустимы и по моему четко и ясно определяют отношение данного индивидуума к окружающим участникам движения и показывают его статус на дороге вообще. Че в голове то, насрано? А эт страшно. И правда, хрен знает, что с ней (ним) будет через секунду.
И баба али не баба - ИМХА не важно. Ну чуть мужики по резче и внимательней в большинстве своем.
Вчера еле еле увернулся от девушки за рулем какой то очень красивой маленькой машины. Подрез. Девушка бурно разговаривала по мобильному телефону. Так вышло, что я уворачиваясь поджал ИШШО одного водилу, субъективно контролируемо, подергались ну да и ладно. Никто не постродал. На красном остановился, вкл аварийку, вышел и пошел к этой водительнице. Смотрю, тот, кого я поджал выходит тоже. Вдвоем вежливо спрашиваем девушку, "а вы, хоть поняли что сделалли?". Спокойно так, без агрессии. Дикий испуганный девчачий визг - "Пошли на ..й." Я ща кому то там позвоню.
Пожали мы с мужиком друг другу руки и дальше поехали. Она ж просто даже не поняла что сделала. Very Happy
И это по моему и есть самое поганое. Без понятия люди. Вообще.
Ленок
stealth3000 писал(а):

а ее буду абать!


Мечтать не вредно! :mrgreen:
lexxey99 писал(а):

В другом форуме надо значит искать - , т.к. здешние особи м.п. до глубокой ночи могут ковыряться в своих "ласточках"


Это почти про меня :-D
stealth3000 писал(а):

халатная тварь!!!!


Что денег хотел срубить? Shocked
stealth3000 писал(а):

недавно у нас на улице двенашка сбила 15 летнюю девочку насмерть,


То что сбил - плохо! Angry Но еще важно при каких условиях :!: Я если вижу "сомнительных" пешеходов, то приторможу, а еще лучше пропущу подальще от греха. 8)
stealth3000 писал(а):

не исключено что болтал по мобиле...


В потоке куда ни глянь все по мобиле говорят.
Cray писал(а):

Болталки по мобиле, косметические действа, курение и прочее для чайника просто не допустимы


Я первое время даже нужную улицу проезжала...боялась глаза от дороги отвести...не говоря уже о косметике :-D ...зато сейчас Wink
Игорек 9
все будет ХАРАШО, прорвешся. это бывает. совет: проверь сразу электрику, у меня после (примерно) такого стало подглючивать, так что очень рекомендую :cool: а она конечно очень неправа. с другой стороны, если бы она была на ЧЕРОКИ с кенгурятником, все было бы печальней
ncgs
stealth3000
да вы просто грубиян!!! апщаться учитесь...
stealth3000
ncgs писал(а):

stealth3000
да вы просто грубиян!!! апщаться учитесь...



Хорошо! я буду стараться! Embarassed
lexxey99
stealth3000 писал(а):

ncgs писал(а):

stealth3000
да вы просто грубиян!!! апщаться учитесь...



Хорошо! я буду стараться! Embarassed


Bravo Bravo :-D :-D Smile Smile
ПРОКУРОР
stealth3000 писал(а):

ПНХ!!! какой в вагину завидую? кому??? ей??? у которой бл..ь нету денег на хансфри или блютус? а у меня на старой восьмере есть, потому что я купил себе его сам, чтобы не быть в таких ситуациях! а у этой мондавошки нихуя нет токо вот машинку подарили епт... Ядом я тя сам напою аж из жопы польется! а ее буду абать!


Потом мы удивляемся почему машины поджигают
Игорек 9
кстати по поводу 20 лет, у меня друг в 24 имеет квартиру на Крестовском (кто понимает о чем я), 2-й "камри" - и все это он заработал сам, без помощи родителей
stealth3000
да, потом удивляются почему бейсбольной битой так лицо раздробили что собрать не могут, а потом выясняется, что машину поджигал...
lexxey99
... А тем временем, девченочка отремонтировала по КАСКО свои небольшие повреждения своего большого Х5 и спокойная, довольная сидит себе в своей приличной хатке, попивает кофеёк, мартишок или чё-нибудь ещё, закусывает всё это рафаэллками или чем-нибудь другим, более изысканным.... и даже уже не вспоминает про бедного и несчастного мужичка (belvis) на своей 2114 с помятыми передком и задком.... Проза жизни мои дорогие... и ничего личного :wink:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы