Новая 2114 - проблема с коробкой, ждать ТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LikiОткуда: МАТИ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 18:04
Заметано, с меня отчет 8-)
#27:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 19:29
Kanzler писал(а):

Сцепу вам по гарантии не поменяют т.к. это считается расходным материалом


Расходный материал?Он же даже до ТО1 не накатал!

#28:  Автор: chern.ruОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:48
Расходным материалом у них является только ведомый диск, а корзина и подшипник вроде как не расходники Smile Должны менять по гарантии.

PS: Почитайте договор на гарантию, там все что является расходниками у них перечислено.

#29:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 16:27
RFT писал(а):

поменяли по гарантии, когда манагера за руль посадил и его в пробке оббибикали




Smile Smile Smile

#30:  Автор: rukhovОткуда: Україна, Одеса СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:25
у меня 14-я, с новья первая передача включалась через раз...
т.е. надо или ещё раз отпустить и выжать сцепление, тогда она включается нормально или с усилием запихнуть его туда...
думал разработается, но сейчас уже пробег 4 тыс, а изменений нет...
посоветуйте что-то?

#31:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:21
rukhov
Все уже посоветовано выше. Либо менять либо менять по гарантии либо ипаться дальше.

#32:  Автор: LikiОткуда: МАТИ СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 21:05
Обещанный отчет. Решил подождать до планового ТО, тогда и по@бать ростокино по полной Very Happy
Но на деле Ростокино отодрало меня. Sad Из-за моей же глупости. И дело даже не в сцеплении - отрегулировали, стало ездить более сносно, вообщем для наших машин удовл. Самый писец настал, когда я решил обойти вокруг машины, посмотреть как они ее помыли. На левом крыле и бампере красовались царапины от удара вскользь. Для тех, кто не знает: при въезде на территорию сервиса, охранник осматривает машину и в пропуске отмечает, что машина не мытая - и собственно повреждения выявить нельзя. И получилось, что мои претензии к ним пролетают, типа я сам ху"нул машину до ТО 8-) . Если кто будет ездить в сервис Ростокино - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ пропуск у охраны, что повреждения не идентифицируются! ТРЕБУЙТЕ отмечать после мойки на сервисе. После выяснения отношений с начальником сервиса, выяснилось, что такая ху"ня встречается у них сплошь и рядом. И мне был дан очень ценный совет не расстраиваться :-D.
На второе ТО меня туда х*р заманишь Mad . Отдал целую тачку + 5000р за ТО и еще теперь как минимум 5000 за покраску. Нахер я поехал? Лучше бы у знакомых в гараже все поменял

#33:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:31
блин, вот дела!!! Мне тоже царапали, правда одна царапина на той же детали есть и заявлена по каске, один хрен красить целиком, поэтому я сильно не расстроился.
Ростокино - всем в игнор!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU