Страница 2 из 2
maxred
во цены, 30 рупий/колесо. А то сморю везде от 50рупий за 13й радиус, да и домкраты на монтаже так воляюцца, типа они их спешал для других держат, сами-то они на другом деньги делают.
Кот Чеширский
Вчера поменял на шинке. Встал сранья на улице -15. Мрак. ПОехал машину помыл, потом поехал на шинку - снять одно колесо - достал из багажника другое - померил давление - поставил. Цена вопроса - 20 р. на четыре колеса - 80 р. Не было колпачков купил с установкой - 10 р.
Подумал дал еще мужику 10 р на чай.
kxmep
Не ожидал такого флейма, да еще и не по теме :(

В субботу интересовался на другом шиномонтаже. 35 руб снять-поставить колесо.

У меня 4 шипованых колеса в сборе, предыдущий хозяин их пометил даже (т.е. правое переднее, левое переднее и т.д.).
Вопрос в следующем: если я одержу победу над ленью (да и на праздник души тогда останется) и сам поменяю колеса, нужно ли будет еще чего-нить делать (развал и т.п.)?
Интересуюсь потому, что ниразу этого не делал (машину этим летом купил), только рядом стоял и наблюдал Smile
Автол
kxmep
Нужно:
1. Проверить давление в шинах и устранить отклонения
2. Проверить баллансировку всех 4 и устранить отклонения
3. Развал схождение вообще-то надо проверять регулярно и даже не из-за перехода на зимнюю резину... Если ты о машине знаешь мало, то лучше бы проверить углы установки управляемых колес
Grift
Интересно а сколько будет стоить следущее:
Снять 4 балона с дисков.
На эти диски одеть зимнюю резину.
Отбалансировать.
Ну а поставить я и сам смогу.
-NVova-2111
В москве в среднем 150 руб за колесо вместе с балансировкой. Только недавно проводил такую операцию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы