Страница 2 из 2
D_Garry
KOSH писал(а):

Не... Я снимаю НП за 2 часа... Не посчитайте за хватовство, но просто придрочился. Уменя кстати в воздуховоде щели почти нет Surprised


Верю Very Happy Я много времени потратил на то, чтобы отмаркировать и разобрать все жгуты проводки, посмотреть, как смонтирована старая сигналка и демонтировать ее нафиг. перекуры там всякие... Smile еще сломался болт на приводе воздушной заслонки карба (который тросик подсоса держит) - мучался мучался с ним - а он возьми да завернись вокруг своей оси (закис видимо). Так что тем, кто хочет снять панель - не так там все страшно :cool: .
PeaceDeadC
D_Garry писал(а):

Верю Я много времени потратил на то, чтобы отмаркировать и разобрать все жгуты проводки, посмотреть, как смонтирована старая сигналка и демонтировать ее нафиг. перекуры там всякие... еще сломался болт на приводе воздушной заслонки карба (который тросик подсоса держит) - мучался мучался с ним - а он возьми да завернись вокруг своей оси (закис видимо). Так что тем, кто хочет снять панель - не так там все страшно .



гм.. у меня в голове лишь одна мысль по этому поводу - разобрать то я ее разберу))) и печку почищу.. и с проводами разберусь - там у меня уже не поймешь что и где с ними)))
а вот обратно собрать....
konstrukt
Большинство владельцев ?САМАР? даже не подозревают, что в их автомобиле может быть установлен фильтр салона. Глотают пыль с дороги и вдыхают ароматы впереди едущих чадящих автобусов, грузовиков и полуживых легковушек. И считают это нормой. Немногие знают о салонных фильтрах или изобретают велосипед, натягивая сеточки и марли на кожух.
Можно ставить плоские салонные фильтра, можно ?полусферы?. Можно просто натягивать колготки-чулки на защитный кожух вентилятора. Но у каждого варианта есть свои недостатки. Всех этих недостатков лишены современные салонные фильтра, которые устанавливаются на ?свежие? модели автомобилей. Но конструкция девятки установку таких фильтров не предусматривает. А было бы неплохо дышать чистым воздухом, не страдая от потери воздухопритока в салон.

Последний раз редактировалось: konstrukt (05 Декабря 2006 11:59), всего редактировалось 1 раз
Vodila
PeaceDeadC писал(а):

а насчет торпеды... боюсь за 5 часов я ее не осилю...


Я свою снимал за час.Без печки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы