Страница 2 из 2
Vik
aviatorrr писал(а):

Vik
Dam
Я на вас фигею вам чтоле делать нечего

Vik писал(а):

Это чтоб в бродах вода в коробку не попадала


Интересно а как ана туды пападёт тамже калпачёк железный :-? через него фиг что пролезет :)

Там же сапун. Через него вода замечательно попадает в агрегат при перепаде температур этого агрегата. Тоесть если я на горячей коробке заеду в брод и в нём коробка будет остывать то вместо воздуха сапун будет засасывать воду.
Vik
Dam писал(а):

А вот это лотерея ... Вообще в такие лужи заезжать не доводилось.

Кстати один из немногих внезапных попаданий в лужу у меня был именно в Одессе. Посреди более-менее приличной улицы неожиданно оказалась лужа неслабая. Глубину не мерял но капот захлестнуло (реально то конечно врядли больше 30см было, просто на скорости бамперов волну собрал).
aviatorrr
Vik писал(а):

Там же сапун. Через него вода замечательно попадает в агрегат при перепаде температур этого агрегата. Тоесть если я на горячей коробке заеду в брод и в нём коробка будет остывать то вместо воздуха сапун будет засасывать воду.


Да знаю я :-D я не понимаю на кой по таким лужам шастать Confused да и папасть при етом вода туда всёравно не попадёт ( ну тока если встать в лужу и стоять до опупения тока врятли кто так делать будет
Vik
aviatorrr писал(а):

Vik писал(а):

Там же сапун. Через него вода замечательно попадает в агрегат при перепаде температур этого агрегата. Тоесть если я на горячей коробке заеду в брод и в нём коробка будет остывать то вместо воздуха сапун будет засасывать воду.


Да знаю я :-D я не понимаю на кой по таким лужам шастать :???:

Ну я же не призываю всех так делать. Мне вот интересен offroad, а ктото ставит короткие пружины и гоняет по асфальту. Каждому своё. ;)
aviatorrr писал(а):

да и папасть при етом вода туда всёравно не попадёт ( ну тока если встать в лужу и стоять до опупения тока врятли кто так делать будет

1) брод бывает длинный. 2) там можно случайно застрять ;)
aviatorrr
Vik писал(а):

1) брод бывает длинный. 2) там можно случайно застрять


Тогда пральна что трубку надели, осталось ещё воздухан на крышу и выхлоп над задним стеклом и ваще можно под вадой ехать Smile
да лана шучю :-D ежли у вас плохие дороги и вам помагает то канечно шланг может памоч Smile :cool: да и сопливить опятьже не будет и передачке приятно Smile так а чём ето я, ах да етож ВАЗ надо самим мозгом шевелить чтоб машинка еждила :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы